Та
Таня

Жизнь делится на два этапа, - сначала нет ума, а потом здоровья?

Ответы
Михаил Ханин

Всё так,ну я бросил курить и всё время чувствую здоровья больше становится пытаюсь восстановить здоровье очень жаль,что раньше не получалось...,а теперь не нарадуюсь)))

Леонид Литейный

На три этапа! Сначало верим в Деда Мороза, потом не верим... и в итоге сами с усами....

Андрей Бережной

А МОЖЕТ НА ТРИ ЭТАПА В 20 ЛЕТ УМА НЕТ В 30 ЛЕТ ЖЕНЫ НЕТ НУ И В 40 ЛЕТ НЕЧЕГО НЕТ

Юрий Митиенко

....мы все учились понемногу чему нибуть и как нибуть....

Александр Замахин

если нет первого то второе наступает тутже без этапов

Наталья Хамитова (Малютина)

какой размер жизни интересный.но в точку

Jelena Lavrentjeva

я думаю, что у жизни больше этапов

Нина Ермак

Иногда ума не хватает всю жизнь.

Mikhail Osheyko

B cамого главного- нет денег!

Максим Сильвер

жили-были,а потом умерли

Валерий Скрипко

Ума нет, считай калека...