Златка Золотая

Он не любил мои свободные платья ниже колен.. Говорил, что женщина должна носить платья утонченного фасона, когда ткань обтягивает тело, видны стройные ноги...Тогда женщина вызывает желание.. И он забывал о моих платьях, когда говорил со мной, даже по телефону... голос его дрожал.. Не по одежке все таки встречают.. Не по одежке..

Ответы
Shlooz Shlooz

Хз. Мусульманки закрывают, как правило все, кроме лица и кистей рук. И некоторые - даже лицо. Но рожают десятками. Можно их упрекнуть, что их цивилизация находится на низкой ступени. Однако в Древнем Риме было весьма популярно чуть ли не публичное обнажение... А потом их захватили соседи, те, которые на более низкой ступени развития...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не есть правда, Златка. Мужчина окажется Вашим мужчиной только тогда, когда он будет оценивать Вас комплексно. И по одежке, и по уму, и по фигуре, и по всему остальному. И, главное, он будет стараться соответствовать Вам. И одежке, и уму, и фигуре, и кухне... Когда он явно отдаст Вам не меньше, чем то, что есть у Вас.

Златка Золотая

Это цитата из Винни

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

)))))))))))))) А... Ну, конечно. Я к вечеру умишком не стремителен.

Златка Золотая

Бывает)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В целом-то я ничего. Конечно, вид плюгавенький, умишко масенький, но я же служил офицером Советской армии! Мне всего-то три раза скажешь, а я уже - бац! - и все понял...

Златка Золотая

Ну и чудно)

Антон Чуяшов

Привет давай успокаивайся самое главное в человеке это то какой он на самом деле человек и не тольком в какой она или он одежде а какая у него или у неё душа внутри

Сергей К.

Встречают именно по одежке ... не важно какой фасон главное чтобы было опрятно чисто и не старая затасканная вещь ... а в остальном все зависит от самого человека

Ви
Виктория

Смените мужчины.А платья ниже коден это прекрасно,эт о сохраняет эенскую энергию приьягательности и силу и ее здоолвье ,и защита от похотливых взглядов

Серафимка

играет роль одежда и фигура, буквально первые 5-10 минут. Но, только пообщавшись с человеком можно понять- втой это человек или нет.

Владимир Ильинов

Одежда женская...не та. что видит взгляд...она выбирает кружева...и шёлк руки, но не подряд...(экспромт...)

Валерий Герасимов

Так, по-моему, вы как раз об обратном рассказали... Встречал по одёжке... А разговаривал уже ослепши...

Аркадий

Если нельзя поговорить, то остаётся только глядеть. А видна именно "одежка" и макияж.

Просто А...

Вы так интересно рассказываете, что я уже начинаю мысленно рисовать Ваш портрет...

Златка Золотая

И как получается?

Просто А...

нет

Просто А...

я не умею рисовать..

Muhiadn Tulemisov

я считаю если любишь человека нужно считаться сего чувствами ценить изаботиться

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Привет Златка. Он не хотел гад носить твои свадебные платья?! Гад однозначно!)))

Михаил Пухов

По одежде, но это все таки первое впечатление. А далее конечно не по одежде.

Олег Самохин...

О... в любом наряде главное -женщина.... умеющий это узреть.... ну где то так...

Олег Самохин...

Злата Золотая.. ну не уродуйте себя... я же о нарядах...

Златка Золотая

Вы да... А Микеланджело??

Олег Самохин...

А зря я ссылаюсь на великих...... разденьтесь и я одену вас так... как вам захочется и понравится мне... но для этого нужна самая малость - неравнодушие ко мне... где то так...

Златка Золотая

Удачи вам)

Олег Самохин...

В Чем?

Улыбочка))

отношения между мужчиной и женщиной,это другое.... там и плащик.. пойдет)

Юлия Артемьева

Встречают нас обязательно по одежке. Вот потом она им только мешает...

Тссс...

Зачем всему миру демонстрировать свою недооцененность ..простите

Тссс...

Бесспорно, поэтому и ответ мой из за того, что мне обидно стало за вас))

Златка Золотая

Вы уж определитесь радуетесь вы за меня или обижаетесь) А главное....зачем вам лишние эмоции) Особенно обида...не из лучших кстати) К тому же повода нет) Мне ведь ни разу обидно не было)

Тссс...

Вот что и требовалось доказать))) всех благ

Златка Золотая

не поняла чего вы доказывали...но ...и вам всех благ))

Тссс...

Не вам, простите...есть тут граждане...меня критикующие))

Эл
Эллиот

это из автобиографических воспоминаний Марлен Дитрих о Ремарке?

Наталья Коробова

ЭТО ТОЧНО НЕ ПО ОДЕЖДЕ.🌾 🌹 🌾🌹 🌾🌹 🌾

Жорж Фомин

Откуда выгоняют в рваных носках и в целых туда ходить не стоит