Окей, Гугл где найти нормального мужчину?😊

Ответы
Анвар Байрамов

а что именно для Вас означает нормальный мужчина..... все у всех есть свои плюсы и минусы и идеальных не бывает....)))

Музыкальный Кот 🐈

По вашему запросу ничего не найдено. Возможно, вы искали: "Купить фаллоимитатор недорого с доставкой"?

Музыкальный Кот 🐈

Ой, Галя, это не то, что ты подумала! Неееет!.. )))))

Пи
Пиздецпросто

нет, это как раз то, что я подумала))))

Шум Дождя

Ну почему... как симпатичная, очаровательная девушка... так за тысячи км от меня...))

Закон подлости возможно..)

An
Andrew

Смотря что вы подразумеваете под собирательным образом "нормального мужчины".

Василий Люблю Арбузы))

Гугл так и сказал, ага. Он сам нормальных ищет и уговаривает работать на себя

Евгений Шамраев

"Пык пик"...."Не нужно искать и торопиться.Все будет так как и должно быть"

Семенов Александр

По вашему запросу ничего не найдено)))) уточните что такое нормальный??)))

Пётр Попов

А я то думаю чего это гугл просит разрешение на отправку моего фото...

Павел К.

стесняюсь спросить, а нормального это какого? и у тебя же вроде есть

Антон Косич

Окей, Гугл, где найти нормальную женщину? *смартфон задымился* 🙂

😆😆😆 ищи лучше))

Антон Косич

И на ваш вопрос аналогичный ответ)

Алексей Мордяшов

тут ко мне гугл заходил , сказал, что ты меня ищешь так я пришел

Артем

по вашему запросу найдено 99 млн 453 тысячи 576 мужиков))))))) 😄

Артем

откликнутся все) а вы уверены что половина из них одиночки?)))

Артем

ну вот) некоторые из них пикаперы)а не мужики)))))

Ясное дело...что ж теперь не знакомиться не с кем??

Артем

знакомиться) но сохраняйте бдительность))))чтобы не обманул))Удачи)

Благодарствую)) буду внимательна)

Константин Никитин

хочешь принца, будь принцессой. Хочешь нормального, будь ....

Віра Клюс

Это зависит что вы подразумевать под словом "нормальный"

Виталий Князев

о, кей барышня, гуглу нужны точные параметры для поиска

Виталий Князев

вот, о том и речь... так что придется вам с чем-то смириться... вообще по вашим параметрам это должен быть какой-то студент аспирант заумный... ну и занудный к тому же, поэтому советую присматриваться иногда к тем, кто попивает иногда, не в синюю конечно

Присматривалась...опыт не из лучших

Виталий Князев

что предлагаете? как моя свояченица сидеть до пенсии ждать? ей уже 36... а она ни разу не замужем, ждет, пока появится он, на белом коне... женщина - это цветок... она должна привлекать шмеля... вы видели цветок, бегающий по полю в поисках шмеля?

Ну раз уж на то пошло..замужем уже была и через через года просто сбежала от алкаша который руку поднимал! Поэтому сейчас желательно найти мужчину который особо не увлекается алкоголем...

Виталий Князев

короче, вам трудяга нужен, чтобы пить некогда было... но с ним тяжело, впрягет в плуг с собой... все, конечно от женщины зависит... как запряжет коня, так он и поедет

Vitalii Popescu

Гугл всегда спросит разрешения поискать в интернете)

😊 а сам Гугл ничего не знает?))

Vitalii Popescu

Я не спрашивал, неинтересно)

😊 ясненькопонятненько)

Ник Просто Ник

псс..гугл,будь другом скажи что ты меня не видел))

Sergey Mayer

окей настя, по вашему запросу ничего не найдено)

Sergey Mayer

осталось ещё со времён комитетов

Виктор Гаврилов

ваш запрос не может быть обработан 😐

Дмитрий Гурло

Тот же вопрос задавал, только про девушку)

Дмитрий Гурло

Не в гугл а сдесь))). Ну говорят что можно. Только никто не знает где)))

Дмитрий Гурло

Но есть же)))) Люди врать не будут