Алёнушка =) :*

Почему когда вы парни раздражены или доказываете свою точку зрения, то начинаете орать на весь дом и это считается нормальным, а если мы, т.е. девушки, ответим вам примерно на том же уровне, то будем считаться истеричками и скандалистками? А после всего еще и выслушать в свой адрес: "Это ты первая начала..."

Ответы
A)
Angelhearth )

потому что, чтобы довести нормального парня и чтобы он начал орать надо постараться... ну и обычно скандал начинают девушки... прост парням этот гемор не нужен ... парень скандалит только по очень серьезным причинам

A)
Angelhearth )

потому что, чтобы довести нормального парня и чтобы он начал орать надо постараться... ну и обычно скандал начинают девушки... прост парням этот гемор не нужен ... парень скандалит только по очень серьезным причинам

Павел Камышев

ну потому что нормальные не орут мужики. а вот перепады настроение и визг или крик больше все же своцственны девушкам, как следствие-не устойчивая психика

Olga Ch

потому что парни - это маленькие мальчики, которых нужно жалеть, холить и лелеять... 🙂 Их тонкий музыкальный слух не справляется с женскими аккордами

Наталья Зебрева

Потому что против природы, девочки не попрешь - в природе на патриархате жизнь зародилась. Будьте умнее и слабее, тогда они орать не будут

Lednik15

Мужчина должне быть нападающим - это ему свойственно, просто настоящий мужчина кроме всего умеет и должен держать себя в руках...

Айрат Казанов

поменяем парни и девушки местами и получим ответный вопрос ..... давайте научимся слушать и слышать друг друга !

Zigo Keldibaev

потомучто когда вам говорят спокойно вы думайте что мы мужчини уже сдались и начнете что то выдумовать в себе

Макс Иванов

Мужчина и должен быть громогласным!А девушка не должна быть хабалкой)голос должен быть нежным и спокойным)

Надежда

по тому что они "мужчины" я всегда говорю разница между нами только в том что на унитаз по разному садимся

М:
Макс :з

Нуу, не стоит судить по некоторым всех.) Я- вообще пацифист.)И кричу только от радости или дикого веселья.))

Светлана Воробьева

Наверное мужчины не терпят когда их хоть немного превосходят!!
И не хотят признавать своей не правоты!

Алёнушка =) :*

умные слова!

Вадим Монченко

Напрягает в этом случае только то , что когда орешь слышит не только жена. Вывод: Орать приятней в доме !

>*
>*tanusha *< .

сделай так:когда он начнёт кричать ты скажи:"успокойся истеричка,что завёлся то?!"))))))

Николай Чернов

во первых не все такие парни. а во вторых некоторые парни любят иногда по скандалить

Ги
Гипопотамус-Остолопус:)

тебя это задевает? хочешь поговорить об этом?)) жизнь вообще несправедливая штука)

Сергей Гаркуш

Если один раз увидела такую ситуацию, это не значит , что все такие. Вы точн

Bella Donna

аххх ну... это еще ничего.. у нас летят подушки в мой сад и кастрюли и прочее

Трофим Елдырин

Потому что женщина должна внимательно слушать мужчину и не возражать

Нина Шатохина

что орать-то? когда ругаешься понизь громкость-начнут прислушиваться