Nigga Ball

"Ты такой хороший, что мне хочется устроить тебе какую-нибудь гадость." 🤔 Чего на самом деле хотят скандалистки?

Ответы
De
Denis

Внимания. Просто другого метода не знают. Или это на автомате. А вот когда с такой особой по ближе, не в кровать, а по общению, мнение и поведение меняется.

Суссанна

Всё очень просто, все скандалисты, это вампиры. им надо кровушки попить и подпитаться человеческой энергией🤗🤷‍♀️

Суссанна

Да вам безразлично станет и вы будете смотреть не это, как кино на экране и вас это не будет касаться.😊

Nigga Ball

Почему-то не становится. Громкий звук продолжает раздражать ушные перепонки.

Суссанна

Ну тоггда скажите ей, чего она ,как блоха на горячей сковородке скачет...🤷‍♀️

Nigga Ball

🤔 Это уже интересно.

Елена Данилова

Кайфануть. Как и все, впрочем

Андрей

Хотят испортить настроение

Nigga Ball

Но для чего?

Андрей

Иногда прикалываются

Ол
Ольга

Сколько ж у вас вопросов

Ол
Ольга

Грубый

Nigga Ball

Поплачь.

Ол
Ольга

С чего бы?

Nigga Ball

🥴

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Это у них допинг

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Не могу страшно

Юрий Дробот

Оль,чего боитесь?

Юрий Дробот

В спидвее? Бывают....Последняя смертьна нашем стадионе была в 1991-ом году разбился насмерть эстонский гонщик....и то потому что не надувные заборы были как сейчас а деревянные.....

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Я буду закрыть глаза мне очень страшно за них

Людмила

Показать свое я

Местный Сторож

Выиграть игру

Та Еще

разогреться

Самая Счастливая)

адреналина.

Светлана Агламазова

Мордобоя?

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Внимания

Nigga Ball

Нарциссизм?

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Не всегда. Просто неспособность привлечь к себе внимание другими способами

Nigga Ball

Это и есть нарциссизм - желание привлекать к себе внимание. Любыми способами.

Наталья

Внимания

Dmitry

По щам 🤣

Юлия

Внимания

Добрая Фея

Реакции

Nigga Ball

Любой?

Иг
Игорь

Не знаю

~ Евгения ~

Эмоций

Наталья Прекрасная 👸

Пизды

Nigga Ball

Но есть УК РФ!

Наталья Прекрасная 👸

Если успеют нахуй ! Вовремя закопанный не значит прибитый

Иф
Ифа

Леща