Ин
Иностранец

Пакости, гадости людям делаете?😈

Ответы
Евгений Бриг - Снежин

Не доверяйте интернету...
Галина Карнаухова
Познакомилась с мужчиной, в интернете, просто так.
Он прислал мне своё фото, у меня почти инфаркт.
Как сказать ему попроще да и не обидеть чтоб -
Пусть хоть маску надевает, а то всех уложит в гроб.

Александр К.

Мне делают некоторые... Вот только я заметил, что тем, кто гадости делает, быстро ответа прилетает откуда- нибудь.. причем, не от меня)))

Сергей Хрулёв

А как? Это же неприятно самому себе. Бывает по оплошности делаю. Но всегда исправляю ситуацию, извиняюсь, чтоб было легче на душе

Со
Сократ

ДААААААА 😈😈🤖
Сегодня насрал твоей жене в кофе, а она и не против, скоро приеду к тебе на дачу, сворую весь забор, и загажу его

Уля

Приятности для души хотели сказать? Бывает балуем себя, но оч в редких случаем, когда уж совсем много в лушу поднасрали)

Олег Спб

Все люди лицемеры и эгоисты. Не без этого, бывает. Обостренное чувство справедливости к Работодателю.

Дрок Виктор

Ну-у, ежели только они попросят, заплатят, тогда завсегда пожалуйста.

Am
Amon

Есть выражение: КАЖДЫЙ УВАЖАЕТ ПРИЧИНЫ, ПО КОТОРЫМ ПОСЬТУПАЕТ ПОДЛО

Я-
Я-Искал-Тебя

мда...человеческий цинизм во всей фразе))

Вуаля.

забывайзасранец.Нужное пометить Кружочком и а ненужное - крестиком

Язва Сибирская

Но неспроста же у меня такое прозвище которое стало для меня ником

Варфоломей Орлов

если я буду делать гадости и пакость . то пол страны вымрет

Натка М_Мак

Нет, я ленива. Если что, жизнь сама отомстит тем, кому надо

Ин
Иностранец

Лениться тоже иногда можно ☺️

Алексей Lechiy13

Ну, если вам этого не хватает, то без проблем сделаем.😉

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

этт всё Царь... этт ни яя... этт все он каварнай веся туть

Ал
Алла

Стараюсь не иметь дел с людьми.так только привет-пока

Юлия Пак

Уворачиваюсь от пинков благодарности за добро.

И*
Ирина *Z

Зачем? вот прям тут я очень верю в бумеранг....😟

Ев
Евгения

Ничему все это, вернётся в семикратном размере

*Елена Сергеевна*

Я общаюсь только со своими, а таким не делают)

Марина *****

Нет, никогда. Сами свое получат за свои грехи