Илья Шарапов

Решаю на кого пойти. помогите советом пожалуйста. хочу пойти в морскую академию на бакалавра ( матросом). кто знает как обстоят у них дела с зарплатой и возможен ли карьерный рост вообще?

Ответы
Ирина Пахомова

Если чесно советую пойти,карьерный рост незнаю ,но зарплата должна быть хорошей)

Михаил Мишин

Я из семьи моряков)Никто о зарплате не думал из моих соРОДичей)

Илья Шарапов

но все же.. интересно как-бы...

Михаил Мишин

Илья ,сия служба почетна !Но и замкнута)Дело не в оплате)Дело в супруге!

Илья Шарапов

в каком смысле дело в супруге?

Илья Шарапов

вот с детства у меня мечта - быть моряком. но тоже будущую семью надо таки обеспечить, не так ли?

Михаил Мишин

Супруга это главное!Уверен будешь ,станешь Богом).