Даха

Представьте,что Вы работодатель. К вам пришли 2 человека . У одного диплом бакалавра... у другого диплом специалиста. Кого Вы возьмёте на работу?

Ответы
Ихтиандр

Того кто пройдет мое тестирование... наличие диплома еще не говорит о квалификации...

Я Счастливая

А это не одно и то же? Я не врубаюсь в эти новые градации на бакалавров и магистров.

Я Счастливая

Сайчас вообще все странно

Даха

Образование под Болонскую систему подстраивают. Я второе образование(специалитет) нашла в другом регионе. Вот и катаюсь на сессии. Но мне нравится там учиться .

Я Счастливая

Черти что придумали...

Даха

вот так

Я Счастливая

Увы

Таяна

У кого мозги работают как мне надо. Дипломы - не показатель для меня вообще.

Лека Лютер

Того, кто продемонстрирует лучшие навыки во время испытательного срока.

Eulenspiegel Н

Того, кто при собеседовании покажет более высокую квалификацию

Борис Иванович Тимошенко

.... мозги пудрить ... целые толпы.... а специалистов - единицы..

Mr. Ease

Я знаю, какие бывают специалисты. Вообще, дело не в дипломе.

Валерий

мне и представлять не нужно)...возьму кого больше практики

Andreas Aisenstein

Того,кто умеет делать предложенную работу лучше другого.

Юрий Дробот

Того кто понимает специфику работы......Тоже мне вопрос....

Oleg Semenyta

Никого, потому что они оба строители,а мне нужен повар!

Εγγίση Το Αιώνιο

Обоих! друг другу подсказывать будут как правильно😁

Даха

почему

Εγγίση Το Αιώνιο

Потому что бакалавр это как правило - теоретик, а специалист это практик. А у нас теория с практикой как правило не дружат)))

Даха

согласна

Валерий Иванчик

собеседование и испытательный срок не зря придумали

Владимир Тунгусов

Специалиста, я работодатель, а не декан факультета.

Валентина Мезрина

нынешние дипломы мало о чем говорят, нужны знания.

Слава Касьянов

Это смотря какой пол и с кем можно коротать время.

Го
Горец.

Спеца конечно. Меня вообще корки не интересуют.

Сергій

Я поговорю с обоими и сделаю вывод кого брать

Андрей Смирнов

кто больше по деловым качествам понравится

Владимир С

Испытательный срок покажет, кого оставить.