Сергей Бурдиан

как можно взять кредит потерявшему работу, где работодатель не платил налоги?

−1
Ответы
Ольга

Ни как,кредит надо выплачивать,а если нет работы,нет зарплаты,не с чего выплачивать,не дадут.Только микрозайм в залог жилья,которое 100% отберут в скором времени.

Сергей Бурдиан

это я и так знаю, но берут же

Ольга

И становятся бомжами.

Алексей Старшинов

Вот, зачем потерявшему работу кредит? Его, ведь, платить нужно ! Или на банкротство надеетесь. Не все так просто.

Агний

в конторе "быстрый займ" под 200% после такого кредита, без всего останешься 😁

Сергей Бурдиан

неее это не надо

Св
Светка

обратитесь к мошенникам... пусчай они оформят ваш кредит на работодателя)))

Лора

а как отдавать будешь без работы?

Сергей Бурдиан

найду и буду

Лора

думаю для банков это неубедительно

Виктор Захаров

как платить то безработному😂

Ва
Валентина

Наверно узнать у юриста.

Иринка Осенняя

Под залог имущества.

Та Еще

Зачем вам кредит?

Сергей Бурдиан

открыть свое дело

Та Еще

Вы проценты видели? Встаньте на биржу. Там какая- то программа есть, может и не там, а при администрации. Представляешь бизнес-проект и получаешь приличную сумму на начало этого дела. И там же льготные ссуды.

Сергей Бурдиан

не очень верю в это

Та Еще

Это есть, реально.

Та Еще

🤝

..
....

Написать в суд

Андрей Абидов

лучше не брать

Костя Кузнецов

Втридорога

Александр Грызлов

Это в банк

Николай Смирнов

Залог.

Пе
Пертурабо.

МФО