Михаил Кукушкин Р.п Дергачи

Опросы .Опросы. А вот такой вопрос-опросы ..что это изучение состояния общества или же это оружие массового поражения общества

Ответы
Сергей Гиперион

любой вопрос заставляет задуматься, создав блок вопросов определенной направленности можно заставить думать человека в нужном русле и управлять им

Людмила Кожарова

ЭТО ИЗУЧЕНИЕ СОСТОЯНИЯ ОБЩЕСТВА , МЕДЛЕННО ПЕРЕХОДЯЩЕЕ В ОРУЖИЕ МАССОВОГО ПОРАЖЕНИЯ !

Мурод Кузибаев

Гэллап зазря денег на ветер не пускает. Количество переходит на качество. Нужный вещ.

Нина Новожилова

Изучение,сколько еще осталось здравомыслящих и как с остальными можно поступить.

Наталья Филонникова

состояние общества - не все ли ещё сошли с ума от эксперементов правительства

Михаил Кукушкин Р.п Дергачи

Наталия ,если б только это

Люся Шевченко

вряд ли это ОМП (оружие мас. поражения)))) просто интересно как люди живут))

Лариса Серова

Это изощрённая форма манипулирования и давления на членов общества

Наталья Семёнова

Точно, не второе, первое - в некоторых случаях, но не всегда!

Альбина Сагдеева

а чем вопросы поражают нас, наоборот что то новое узнаем

Olga Olga

всё гораздо проще) это кому-то заняться нечем больше...

Слава Татиевский

смотря какой опрос!и смотря с какой стороны смотреть

Павел Орлов

Чтобы изучить общество, необходимо с ним пообщаться

Небеса Мои Обетованные

Ой что то загрузили,вы совсем. Смотрите на все проще!

Наталия Суслова

опросники кто- то придумывает, на этом зарабатывают

Светлана Шишпанова

да не опросы а вопросы.И вы задавайте свои вопросы

Эдуард Тумасов

Способ выявления плюсов, что бы ликвидировать их

Михаил Кукушкин Р.п Дергачи

Вначале было такое,сейчас чаще инструмент управления обществом и мы сами даем его им в руки

Эдуард Тумасов

Чго бы не трахнуть, если нагнулись!

Эдуард Тумасов

Грубо не грубо, суть не меняется

Ирина Ирина

просто вопрос,но ответ никто наверное не знает

Татьяна Симонова

это либоотвлекающий либо привлекающий манёвр

Мурашов Дмитрий

СОЗДАНИЕ РАБОЧИХ МЕСТ И ТРАТА ЧУЖОГО ВРЕМЕНИ!

Студия Красоты

Кто его знает, зачем вопросы задаются!