Владимир Беккер

Замечал ли кто нибудь, что когда ты в одноклассников и ты видишь что твой друг на сайте, то часто бывает что он уже давно вышел, а эта надпись на сайте так и высвечивается !

Ответы · страница 2
Денис Ушаков

было и такое...пока в кашниках "сидел"

Оксана

Конечно...Ещё минут 10 светится....

Владимир Беккер

Про деньги я тоже уже думал, но в другом аспекте. Киеву выгодно, то что пока идут боевые действия,пока беспорядки, запад и Америка охотнее дают деньги в помощь стране. А утихни всё и стабилизируйся,так и помощь прекратится.

Оксана

Тем более, что можно все подряд на Россию списывать....

Владимир Беккер

Оксана, пока война, то всегда имеет место пафос и вранье с каждой из сторон. Вон в Донецке с подачи русских СМИ ужасно боятся бойцов правого сектора,и как могут готовятся к отражению натиска, а те может туда и не придут вовсе? Может их и не так уж и много ?

Оксана

Понятное дело, что каждая страна подает свою информацию...Все это - грязь. В любом случае, на простых людей всем наплевать...

Владимир Беккер

Это верно ,эти суки там наверху не голодали никогда, все имеют накопления и на всякий случай приготовили себе запасной аэродром, где смогут приземлится в случае неудачи.

Алексей Попович

обновить надо страничку

Мартина

вам так нравится моника или ее работа в овальном кабинете?

Алексей Попович

там что то про монитор Серожа говорил... щурясь от слепящих фар встречных машин

Серожа Зыкин

Не у того парня в начале поста

Алексей Попович

а где ты у него монитор увидел?

Серожа Зыкин

Ну как тож он сюда смотрит

Valeria

Да. Еще минут 10 мигает

Надя Васильченко

Ребята! Да у вас компы глючат!!! Пора слаззивать с одноклассников! - Там уже все завирусолено! :))) - Шутка! - Просто Вас так не хочется отпускать!.... - Ведь с Вами - Так интересно!!! 🙂

Elchin Kuliyev

да

Дарья Бочанова

Да Вы наблюдательный!

Владимир Беккер

ну да

Miss Ledyanoe Цarstvo

Да. И в контакте так.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Конечно. Минут 10 мигает после ухода.

Артём Зуев

не всегда, бывает и на оборот пишет юбыл 30 мин назад, хотя на самом деле он на сайте

Miss Ledyanoe Цarstvo

И это тоже.

Наталья

замечала много раз.

Виктория Zzz

Да. Так не только на том сайте происходит

Зелёный Ио Прынца Даццкого

так и есть

Сергей Дж.

да

Ирина

да)

Ку
Куколка

Часто...сижу жду ответ,а собеседника нет.....

Наталья Нагорнова

да

Ольга Журавлёва

Светится 15 минут после того как человек уже ушёл с сайта.