Денис Горбунов

Почему прожиточный минимум определяют те,кто живет на прожиточный максимум?

Ответы
Кристина Кадабецки

мне вот вообще интересно неужели многодетным матерям наше государство не может платить больше чем минимум

Анатолий Калашниковы

Да Михаил они живут и получают зарплату в доллорах А нам расчитывают в рублях есть разница

Людмила Карютина

Потому, что у них право на это, а у нас -обязанность жить на на То, что они определят.

Айсулу И Канат Калеловы

и самое главное они не хотят даже пробовать жить на этот прожиточный минимум 🙂

Марина Б.

Хотят узнать, можно ли на это жить, если можно, значит уменьшат минимум.

Иринка Берсенёва

Потому, что много молчат и терпят те,к то живёт на прожиточный минимум

Ле
Лета

меня тоже всегда это интересовало,с каких продуктов его начисляют

Галина Коновалова

потому что мы им вручили это право, выбрав своё правительство

Татьяна Балибардина

им считать не надо...они из " потолка" его берут...им же не жить

Ма
Марина

ну они высчитывают минимум, так, чтобы им остался максимум

Зоя Парфёнова

видимо потому, что у этих категорий людей разные интересы

Сергей Собалев

Потоу что все что ниже прожиточного максимуму минимум

Татьяна Стрелковская

Сами же выбрали таких охочих до добычи "слуг народа".

Галина Шевцова

Им с горы виднее, а они на гору лезут, пищат и лезут.

Та
Татьяна

Именно потому, что они максимум забрали себе

Ира Ревтова

они берут свой минимум и сравнивают с другим

Наталья

ну надо же за счет кого то по максимуму жить

Сегизмунд Понтелимонович ;^{)]

В противном случае в е поменяется местами!)

Галина Чувенкова

К сожалению они много еще чего определяют.

Aliya Beszhanova

как говорится со стороны им "там" виднее