Ви
Виталий

Когда нибудь распускали слухи о ком то?

−22
Ответы · страница 3
Хатуль Мадан

Да. Что бы выяснить скорость распространения сплетен по деревне. И вычислить подозреваемого)))

Медведь Без Маши.

Конечно......и это пошло на пользу тому человеку.на него обратили внимание.и появились клиенты.

Валерий

нет , мне кажется это гадко и противно . может кому то это приятно но для меня это недопустимо

Семён

Ну не без этого, но не часто и в рамках приличия и слухи совпадали со всем, без преукрас...

Людмила Варивоцкая

Нет. Не воспитывали меня на сплетнях.. И не терплю.когда при мне судачат ересть о ком-то...

Таня Вечность

Ну не совсем, а вот при врать при врала, да так, что моя начальница бесилась с пеной у рта

Natalia Ivanova

К сожалению да , глупая была и сказала ,то что видела не тем людям и потом сплетни пошли

Шум Дождя

ХодЮт слухи тут и там, словно мухи по домам
А беззубые старухи их разносЮт по умам... )))

Елена Домашова

Нет. А зачем? когда правда откроется , на всю оставшуюся жизнь можно прослыть лжецом.

Фёдор Малик

О себе, когда приходилось давать какие-нибудь обещания. (Шутка барона Мюнхгаузена).

Вера Гудкова

Специально никогда, могла только или восторгаться, или очень возмущаться кем-то.

Аленка Светлая

А зачем о ком то что то распускать, мы сами своими поступками делаем себе оценки.

Ма
Марго

Было дело.... Стыдно. Язык враг человека((. У вас получается побеждать этого врага?

Viktor Petrovich

Нет, только проверенные и достоверные факты и то ограниченном количеству людей

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да.. приказы не обсуждались.. тем более на северном кавказе.. ием более из кремля!

Галина Татаринова

О себе. Исключительно о себе. Потом интересно наблюдать, как оно возвращается))

Владимир Ляпин

Я ворвался в класс и распустил слух: Человек в космосе! Меня из класса выгнали. И я попался на глаза завучу. А она вместо того, чтобы меня ругать, бросилась мне на шею с этой новостью.

Геннадий Митрофанов

Мне-это не надо. Чем кумушек считать,трудится,не лучше на себя,кума оборотится.

Ир
Ирина

Это как? Сидишь и думаешь: надо про кого-нибудь хрень какую пустить. Так что ли?

Ви
Виталий

ну типо

Ви
Виталий

ммм

Lady Winter 🇷🇺

Дезу о себе. Прикольно потом наблюдать во что превращается и кто что скажет)

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, и руки на распускаю. А, уж слухи... Это , я не понимаю. Туп, глуп, не интриган.