Ната

Что ближе вам на море шторм или штиль?

Ответы
Сергей Богатов

Как человек,работавший на судах скажу что мне ближе штиль.Когда ломает 20 метров фальшборта,смывает с баковой палубы прожектор и ломает вьюшку для троса,то лучше штиля ничего не найти.Да и теплоход лучше управляется в тихую погоду.

Валерий Муртазин

лучше шторм,оно тогда спокойнее на душе,море работает...)))))) а когда штиль необычно чего ждать от моря не знаешь,а тут все понятно,немного шкивает,покачивает с борта на борт одним словом рабочая погода и волна тоже)))))

Ната

море работает..) как здорово сказано!

Валерий Муртазин

44 года отдал флоту,отработал на загран судах (на танкерах) все таки есть что вспомнить))))))))

Вася Пупкин

Шторм. Что характерно, я не умею плавать, но не боюсь шторма. Вообще. Мне нравится когда корабль кидает по несколько метров в высоту. Зато боюсь высоты на суше.

Александр

Что ближе вам на море шторм или штиль?Во что вы влюблены сильней на свете?В соленый по природе тихий бриз,или могучий сильный ветер?

Ната

вполне неплохо получились ..с порывом, с вдохновением! 👋

Александр

Еще бы!Талант не пропьешь)))

Евгений

ну мне нравится смотреть на шторм!но когда на корабле в это время то мне плохо становится

Ната

укачивает?)

Евгений

да и боюсь я этого!еще больше чем летать на самолетах)знаете,нос корабля разрезая волну уходит почти полностью под воду и меня от этого вида подкидывать начинает)никогда не привыкну я к этому похоже

Ната

а мне наоборот нравится..

Евгений

часто бываешь на море?

Ната

очень)

Евгений

круто

Владимир Титов

Шторм. Я серьезно. Правда я пока ходил на Волге в хороший ветер, но это мне ближе))

Лира Мальцева

только из Сочи,за 30 дней пребывания было 2 шторма,сидели на берегу,дышали

Вячеслав Казаков

Шторм.Был шторм,канаты рвали кожу с рук и якорная цепь визжала чёртом....

Вячеслав Казаков

Шторм.Был шторм,канаты рвали кожу с рук и якорная цепь визжала чёртом....

Аликпер Агакишиев

оба хороши..первый для романтики..а второй для плавания

Геннадий Федоров

в шторм люблю плавать в море..адреналин зашкаливает..

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 моряком был и то не парусник,так что мне штиль

Александр Луньков

Шторм. Хотя, плавать в шторм я уже не рискну.

Ната

уже..было дело?

Александр Луньков

Было. Спасибо сыну и парням на берегу.

Миша Чернов

конечно штиль....штормов нам и так хватает

Виктор Репников

штиль для шеглов....шторм выбор мужиков

Ната

вау)))

Виктор Репников

шторм можно победить а штиль ну ни как))))

Ната

да уж))) хуже шторма только штиль (с)

Виктор Репников

я правда когда первый раз в шторм попал чуть не обгадился...извинит)

Ната

все естественно 😂

Виктор Репников

ну да)))) потом как привыкать стал)

Валерий Иванович

больше первое, но не на всё время...

Валентина

...и то и то ...прекрасное зрелище...)

Влад Иванов

Интересный вопрос) наверно, море)

Ната

😀

Николай Богомазов

А он мятежный просит бури.....

Ната

как будто в бурях есть покой..

Еркен Абдуллин

Шторм- неописуемая стихия!

Ната

неописуемая))))))

Еркен Абдуллин

В штиль только купаться.