Валентина Мезрина

Что для вас ментальная гигиена?

Ответы
Александр Шульга

Для меня,как и для всего русского народа,ментальной гигиеной считаю:-прежде всего,это восстановление русского языка и его образности,снятие покрывала иудо-христианства с русского народа и восстановление ведического мировоззрения,а остальное все само восстановится.

Михаил Зарипов

Если грубо - не встревать в "гнилой базар". А точнее - не участвовать в обсуждениях и не читать статьи ()смотреть фильмы, передачи), которые, в силу ментальной ограниченности участников, не могут сообщить ничего конструктивного, но ведут лишь к обиде или агрессии.

Просто Александр

Негативное мышление,жизнь с мыслями о неудачи,разочаровании или неприятностях,ревностная мысль,мысль о болезни.Ментальная и по этому следует очистить свой мозг от "мусора"что приведе к положительному результату.

Лоуренс Аравийский

Не обращать внимание на придурков-троллей. Если лает собака, мы же не будем отгавкиваться в ответ. Со стороны не определить кто из нас кто..

Lady Winter 🇷🇺

Думать о хорошем, быстро изгонять дурные мысли, уходить от плохих людей, не слушать гадости и т д.

Николай Мадеев

Да, подзабыл я про неё. Всё, ухожу отсюда. Пора мозг освежить классическим ШУБЕРТОМ. ВАМ СПАСИБО.

Николай Мадеев

История вашего театра удивительная. В глуши уральского предгорья цветут искусства ПЛЕМЕНА.

Николай Мадеев

Еще у вас было Высшее ракетное училище, на входе стояли небольшие лве ракетки.

Уральская Рябинушка

что-то не припоминаю

Николай Мадеев

Спутал с Ижевском что ли?

Сергей Пастухов

Не оперирую таким понятием.
Возможно это то, что еще осталось от родительского воспитания?

He
Helen

Мы не впускаем в себя эту грязь. Она снаружи

He
Helen

Это наша форма. Она уже сформированна. Как характер.

He
Helen

Аа, ещё интересная штука такая.. Наш мозг впитывает абсолютно всё! Всю информацию. Но.. Он не чистит. Он запихивает на полки то, что не нужно. И тут спорно, что он может выкинуть в любой момент. Нам только кажется, что мы контролируем мозг. Всё с точностью наоборот!

Романа

Да. Ненужное прячем в дальний чулан, чтоб не видеть))

Сергей Пастухов

Если ненужный негатив загнать куда-то в "глубину" ( в чулан) разве это гигиена? Гигиена когда избавляемся, смываем "грязь".
Вероятно этому можно научится и взрослому. Но сам вот как-то до сих пор обходился.

Николай

Это зависит от менталитета. Кто побогаче, имеет биде, а остальные скупают бумагу...

Владимир Ефимов

У каждого она своя: у одних она сориентирована на добро, у других - на зло.

Андрей Халфин

Голову не выключать, а система самоочистки справится со всем лишним. ...

Константин Саратовцев

Не задумывался. Да и ни к чему, у меня мало раздражающих факторов.

Мирумир

как сказал один умный человек - думать только о хорошем

Владислав

Собачья чушь,не отличающаяся от религий и прочих идей

Валерий Рудаков

а что обозначает слово ментальный или ментальность?

Николай Сочнев

Это когда моешься и мент рядом с автоматом стоит !!!

Владимир Тертус

Не моюсь, не бреюсь, не одеваюсь, с дерева не слазю.

Геннадий Голубев

Не засирать мозги всякой вненаучной дребеденью.

Валерий Ратников 🇨🇳

ой, так с утра и не помылся и не побрился😲

Владимир Ляпин

Гигиена бывает одна. Она или есть, или её нет.

Улугбек

Это - ментальное помешательство, наверное...