Ирма Лаева

...Вы пытаетесь написать своими чернилами жизнь своих детей?...

Ответы · страница 2
Ви
Виталий

Они сами пишут свою жизнь , а наша задача поправлять ошибки своими советами .

Андрей Акбаров

Взрослые уже внуков воспитывают, даже не вмешиваюсь в жизнь, хорошо живут

Валерий Дягилев

Своими чернилами можно оставить только кляксы в книге жизни своих детей.

Mr. John Doe

Я детям про грабли свои рассказываю, чтоб не теряли время на то же самое.

~L
~Eva Lansca~

До её 12 лет писАла . А потом она сказала , что она сама всё будет решать .

Ирма Лаева

Аналогично)))

~L
~Eva Lansca~

Но ....бл@дь , как накосячит , то сразу : " Мааааа! Помоги !! "

Ирма Лаева

Помогаете?

~L
~Eva Lansca~

Жанночка, а что же мне ещё остаётся ?!

Ирма Лаева

А благодарит?..

Мила Видная 🇷🇺

Было бы странным, если бы родители не занимались своими детьми😊

Ирма Лаева

Проживали жизнь вместо них?

Мила Видная 🇷🇺

Вы сами верите в то, что говорите? Дети такие же взрослые , думающие и имеющие право на свои ошибки, люди! Обязанность родителей им помогать делать этих ошибок меньше...в любой ситуации!

Ирма Лаева

Света и радости Вам!

Мила Видная 🇷🇺

Спасибо, извините, если не понравился ответ, у нас трое взрослых парней с мужем, так что я не просто так говорила!Всего доброго!😊

Ирма Лаева

Не совсем так поняли! Все хорошо!)))Здоровья и удачи вашей семье!

Корвин Меньшиков

не.. они сейчас свою жизнь на принтере печатают)) причем уже 3D

Wolf Werwolf

Я пытаюсь передать своим детям то что мне передал мой отец.

Валерий

Чернила кончились. Сейчас они сами пишут жизнь своих детей

Андрей Мещеряков

"чернила", слово то какое, буд-то средство для очернения))

Ирма Лаева

Странные у вас ассоциации

Андрей Мещеряков

ну белила, по крайней мере, звучит позитивнее

Андрей Мациевский

нет...я их научил писать буквы...свою книгу сами напишут...

Ѻлегъ

да разве ж можно? ...это их жизнь, им и писать свою судьбу

Сергей Грудцын

........к 18 чернила резко заканчиваются, а бывает и раньше.

Евгений Брунеткин

нет... помогаю по мере возможности... у каждого свой путь

Зи
Зинаида

Теперь уже нет .....поняла во время эту пагубную ошибку.

Евгений Карман

все так делают, но свободу выбора оставляю за детьми!

Владимир Ожогов

я ничего не пишу я не бог каждый перед богом в ответе

Валентина Мезрина

Нет. Пишут сами и своими чернилами, своим подчерком

Эдсон

Разумеется, пока у них ещё своих чернил не хватает

Людмила Мухорина

НЕТ,НЕ ПЫТАЮСЬ И НЕ ДАЮ СОВЕТЫ. каждый решает сам.