,,,, ..

Какое я произвожу впечатление,судя по фото?)

Ответы · страница 7
Анатолий Слюсарев

Выглядите вы весьма легкомысленно.

,,,, ..

Это совсем не так..плохо вы разбераетесь в людях

Gug P....

ochen xaroshoe , iskrennoe ,i klasoe foto , mne nravitsya....

Сидоджи Дубощит

засунуть бы свой член тебе в рот

,,,, ..

Засунь его себе в рот,уебок!

Alex

Разве по фото судят о человека???

Đɇ♅Άℬю

Ответить искренне или соврать?

Đɇ♅Άℬю

Так только колхозницы фоткаются -перед тачками - тем более семёра )) прости - но чесно ...

,,,, ..

А я и не стремлюсь быть какой- то городской тпшницей)) тем более мне только 19, и я считаю неплохим достижением иметь хоть такую машину в такие годы) у меня брат до 30 лет ездил на Вазе,потом только смог купить иномарку)

Đɇ♅Άℬю

Не хотел огорчать - конечно я забыл про твой возраст - поверь мне на слово - если бы ты фотканулась с кошкой или собакой фотка была бы на много уматней .

Светлана Булавина

Дато--великий критик!

Дарья Гришкова

обычная девушка,слишком худая

Ромка ))

не очень худая . полно таких

Владислав

Вот очень общий вопрос! Очень.

Алексей Смирнов

👍 очень хорошее! 🐥

Зоя

Классная! Или классный?????????

Зоя

Сейчас таких девочек - мальчиков навалом! Не обижайся на Зою!

,,,, ..

Ну не знаю...я не видела мальчиков в таких платьях

Зоя

Ну девочка моя! Я о транссвеститах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

,,,, ..

Я поняла о ком вы)) неужели я на них похожа?

Зоя

Да нет! Какая ты мнительная! Как я! Я целую тебя, внуча!

Aля )))

как ты надоела уже , Алена !

,,,, ..

Я 1 раз задала этот вопрос,если не нравится, никто не заставляет вас отвечать!!что вы приципились ко мне??

Александр Себихов

Худовата, однако... И лица не разглядеть...

Нику Букун

ПОЗИТИВНАЯ МИЛАЯ ДЕВУШКА))

Василий Зворыкин

обувь поменяй и нормально

Василий Зворыкин

нет спросила мнения же про внешний вид, обувь эта простит

Nikolai

никакого, не видно ничего)

Рафа

Девочка,как девочка 😊

¯\
¯\_(ツ)_/¯

Гопник в женском обличи

Философ Из Приднестровья

Обычная женщина лет 30-35.

Альтер Эго

вам чего то не хватает

Ne Vashe Sranoe Delo

verno govorit Magomed,,, diskomfortom paxnet

Гр
Григорий

Я не сужу по внешности

Рыбачка Соня Как То В Мае....

очень милая девочка...

Татьяна

Но это не главное. Нравься себе, девочка, и тогда остальные будут просто обязаны видеть твою красоту, необычность...... Только внутренняя уверенность делает женщину красивой, а не то, что говорят даже очень хорошие Сонечки, ведь могут попасться и не очень.....

Рыбачка Соня Как То В Мае....

вот обязательно надо было добавить ложку дегтя, да?)) 😏

Татьяна

а где ты деготь углядела? 100% внутренняя уверенность делает женщину неотразимой-точно-проверено многолетним экспериментом. Если я себе нравлюсь, то вокруг много то-ли пчел, то-ли мух, а если нет, то одни вороны. 😉

Рыбачка Соня Как То В Мае....

что могут попасться и не очень хорошие....Сонечки))).....уверенность в себе, конечно, дело хорошее, но САМОувереность - уже с другим знаком....бывает и так, что все при ней, а одна...и начинается: ой, а почему я никому не нужна, ведь я такая хорошая....

Татьяна

Сама написала, что уверенность и самоуверенность имеют разнонаправленные векторы. Так же как любовь и самовлюбленность. А Сонечки бывают разные. 😜

Pe
Petp

Не скажу, зазнаетесь!

Та
Танита

хорошее впечатление..молодая, симпатичная девушка...даже смысла нет в таком вопросе)