Лучистое Солнце!

Любите ли вы читать?почему чтение источник знания?

Ответы · страница 7
Михаил Забалуев

валя читай и все узнаешь

Лучистое Солнце!

Спасибо,возьму на заметку....

Marisha_Kardash

люблю. ужасно интересно

Лучистое Солнце!

А что именно предпочитаете читать?

Татьяна

люблю, просто нравится)

Лучистое Солнце!

Спасибо,а что любите читать?

Раш

Да - оно развивает нас!

Лучистое Солнце!

Согласна,спасибо вам большое....

Раш

😉 👍 Всегда пожалуйста!

Miha Literov

Книга источник знаний

Лучистое Солнце!

Спасибо,полностью согласна....

Александр Грызлов

Чтение много что даёт

Лучистое Солнце!

Что именно вы находите в чтении?

Александр Грызлов

Что то новое, манера общении т.д.

Лучистое Солнце!

Да возможно,но иногда люди зачитавшись перестают отличать реальность от выдумки....

Лучистое Солнце!

Что ж спасибо,возможно действительно,уже ничего....

Наталья Шумкина

Много нового узнаешь.

Наталья Шумкина

Вам что,все перечислить?А вы вообще брали книгу в руки?

Лучистое Солнце!

Конечно и не одну,просто все извлекают от прочтения что то своё,вот и спросила вас лично,если вас задела,прошу меня извинить,не хотела....

Наталья Шумкина

Да нет,все нормально.А вы простите ,ничего не извлекаете?Или просто не замечаете?

Лучистое Солнце!

Я живу в таком девизе:"учись от сегодняшнего дня вчему,чему можно научиться,ведь так больше никогда не повториться",а вы?

Ирина Иванова

много узнаешь нового

Лучистое Солнце!

А это новое применимо в реальном времени?

Лучистое Солнце!

Ирина Иванова

как сварить варенье вкусное, какой торт постряпать и всякое другое

Лучистое Солнце!

Ну да,если в этом направлении,то вы абсолютно правы,как я поняла,вы любите получать новые знания и применять их сразу?

Bakytgul Zhilibayeva

да чтение затягивает

Лучистое Солнце!

А что именно вам нравится читать?

Di
Diаna

безполезное занятие

Di
Diаna

Я мечтаю о большом красивом доме. А все остальное у меня есть.

Лучистое Солнце!

Значит вы правы и это возможно....Знаете я мечтаю не только о ольшом своём доме,но и о том чтобы мы никогда не теряли близких людей,чтобы смерть прекратила своё существование....

Di
Diаna

о потери близких и думать страшно.

Лучистое Солнце!

Да,а жить с этим нелегко...Зная правду о будущем,жить намного легче,не так ли?

Di
Diаna

Да легче но если бы знать точную правду?

Залина Гасанова

просто люблю читать

Лучистое Солнце!

Всё подряд или что то конкретное?

Лучистое Солнце!

Не знаю для кого как,для меня очень,а для вас?

Залина Гасанова

Ну раз уж Вы задали такой вопрос,в основном я люблю художественно историческую и криминальные детективы !)

Лучистое Солнце!

Это серьёзное увлечение,значит вы больше реалист таких мало...

Залина Гасанова

почти как комплимент )спасибо

Лучистое Солнце!

Пожалуйста,я увлекалась детективами,но список увы беден,больше из всего прочитанного полюбила "Комиссара Мэгре",а сейчас с упоением читаю книгу о человечестве и смысле жизни...

Багдат Жакупов

книга хорошая вещь

Лучистое Солнце!

Да согласна,спасибо за ответ...

Владимир Гулик

.......и заблуждений.

Лучистое Солнце!

И то правда,я больше доверяю такой книги как Библии...

Владимир Гулик

Только мне известно пять вариантов ее написания, часто противоречащих.

Лучистое Солнце!

Можно узнать каких именно,это переводы?

Владимир Гулик

От Луки Библия, от Матфея, от Иоанна ........... Так кому верить?

Лучистое Солнце!

Может я вас огорчу,но эти названия книг соответствуют именам людей,которые их писали,лично знакомые с жизнью Христа,но в разных промежутках его жизни,и каждый записал то,чему был лично свидетель,если их сложить,то можно увидеть с разных сторон одну ситуацию.Это необходимо,что бы было не предвзятое мнение о жизни Иисуса...

Damilya Imangalieva

Потому что потому

Лучистое Солнце!

Да я поняла всё закончится на "у",а всё таки чтение позволяет понимать и принимать что то новое,учиться быть лучше или я не права?

Любимая Я

Люблю,но немного.

Лучистое Солнце!

Можно узнать,что любите читать?

Любимая Я

))))Пауло Коэльо и наших классиков

Лучистое Солнце!

Серьёзный выбор...как думаете изменится ли мир к лучшему?

Лучистое Солнце!

Я прочитала очень интересный ответ на этот вопрос,но он взят из Библии,вы разрешите его написать?

Лучистое Солнце!

«[Бог] отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло» (Откровение 21:4, Перевод нового мира).ЧТО ЭТО МОЖЕТ ОЗНАЧАТЬ ДЛЯ ВАС?

Александра Розова

да я люблю читать

Лучистое Солнце!

Это серьёзно,история государств или великих личностей?

Александра Розова

и то и другое(они не порой не отделимы)

Лучистое Солнце!

Какой период времени больше интересен вам?

Лучистое Солнце!

О это время характеризуется обильными войнами и переворотами,наверное трудно понять смысл происходящего,ведь порой история искажает факты,не так ли?

Мэри Поппинс

Просто нравицца.

Мэри Поппинс

Нет. Просто я сейчас живу и работаю в другой стране, снимаю квартиру, и постоянно нахожусь под перекрёстным обстрелом разговоров, телевизора, чьих-то приходов))

Лучистое Солнце!

Оооо,тогда понятно,соседи дружные хоть достались?

Мэри Поппинс

Да вечная ругань на политической почве. Да соседи - это очень условно. У меня самая лучшая комната, но она, увы, общая)))

Лучистое Солнце!

Ясно,может лучше хранить нейтралитет,никогда точно не знаешь кто прав,а кто виноват?

Мэри Поппинс

Когда речь идёт о России, нейтралитет держать не могу.

Василий Шишилов

я-выве ски чита ю

Лучистое Солнце!

Спасибо,наверное это интересно))))).

Марина Терновская

Обожаю читать...

Марина Терновская

Часто без разницы... Сам процесс чтения приносит удовольствие...

Лучистое Солнце!

Да,но смотря что попадается под руку,не так ли?

Марина Терновская

Газеты, журналы не читаю... А раньше охапками покупала...

Лучистое Солнце!

А книги какие предпочитаете?

Марина Терновская

Сейчас что нибудь полегче... Устала анализировать. Все больше детективами пробавляюсь....

Лучистое Солнце!

Да,я тоже иногда люблю прочитать детективыёправла честно люблю больше зарубежные,а вы?

Марина Терновская

А знаете как настроение... То помниться было настроение и прочитала всего Эда Макбейна.... Это к чему душа ляжет....

Nellika

обожаю читать)))

Лучистое Солнце!

Очень приятно,а что именно предпочитаете?

Nellika

Все что интересно!классику,детективы,психологию,историю..

Лучистое Солнце!

Да список интересный,можно узнать ваше мнение,на чём строится семейное счатье-на деньгах или на любви?

Nellika

Конечно любви но деньги нужны для существования.

Лучистое Солнце!

Здравствуйте Неля не могу не согласится,это факт,знаете я люблю читать и применять в жизни Библию,вот что я нашла :ЧТО ГОВОРИТ БИБЛИЯ«Счастливы те, кто слышат слово Бога и соблюдают его!» (Луки 11:28, Перевод нового мира).что это значит для вас?