Светлый

Если посмотреть на способности Dynamo иллюзиониста, то нельзя отрицать вмешательство инопланетного разума на Земле. Верите ли, что мы лишь "их" подопечные?

Ответы
Маргарита Нейман

Есть теория что земля это проект внеземных цивилизаций, все возможно в этой вселенной...но зачем более разумной цивилизации наблюдать за эволюцией нашей планеты, когда они сами когда то через это прошли.... нельзя же появится из воздуха....

Светлый

а кто его знает? лазутчики или больные на голову инопланетяне)) говорят же, что нас на нас похожие защищают от плохих и вредных зелёных человечков... а те такие .уки "мама не хорюй", ой извини за прямоту... но иначе и не скажешь о них...))

Маргарита Нейман

Ну тогда кому то есть резон нас защищать, возможно в нас их будущее кто знает, может Россия великая держава во всех смыслах этого слова , и это факт по всей галактике ))))

Светлый

хмм

Маргарита Нейман

Ну ладно может относительно России я погорячилась, но правда в том что если мы все еще не утонули , не взорвались и не вымерли от чумы,нас кто то зачем то защищает

Светлый

корабли заснятые со станции мир и спэйс шаттлов

Georgy

...по статистике - человек использует всего 2 - 3% своих возможностей (к сожалению). Иисус ходил по воде, он тоже иллюзионист? 🙂

Диля Тажиева

ни кем этот факт не доказан как и многое другое это лишь предположения пытливых представителей Земли

Ев
Евгения

Мы есть то, во что мы верим. Я верю в себя. Этого бывает достаточно, чтобы чувствовать себя счастливым.

Светлый

замечательно)

Изя Поцман

вы ещё мою тёщу не видели - по ней сразу видно есть ли жизнь на Марсе...

Светлый

🙂

Алена Неволина

Иногда посещают такие мысли. Что кто-то сверху наблюдает за нами)))

Светлый

🙂

Стас Черный

может внутри-планетного разума... Инопланетного пока не нашли...

Andrej Paninaro

Dynamo, это всё ерунда. Посмотрите Ren-Tv, ещё и не в такое поверите! 😄

Volodymyr Rodych

ну збіності у нього фантастичні, але давайте без чужопланетян

Галина Хренова

Верю....что есть какая-то сила умнее, сильнее....и выше нас!!!

Дарья Журбина

ну от кого то же мы произошли....ну уж не от обезьян

Светлый

не от обезьян, эт точно))

Наталья Маркова

системой всегда руководит надсистема.

Юрий Ост

Джаркын, ты ни из Казакстана случайно?

Светлый

а что?

Юрий Ост

Вопросом на вопрос отвечаешь,но не израильтянин.

Ол
Ольга

Скорее поверю в то, что... подопытные...

Ол
Ольга

Ну почему... не ранее? Откуда такая уверенность?

Светлый

я знаю

Ол
Ольга

Мне ничего не остаётся, как поверить)

Светлый

отож)

Ол
Ольга

Верю)

Алла Сидорова

С точки зрения банальной эрудиции... 🙂

Наташа Атрощенко

все может быть,но верится с трудом

Светлый

почему это с трудом?

Наташа Атрощенко

мне больше по душе быть "подопечной"Бога

Светлый

ясно

Марина Светлая

е-мае....ну ты точно не от мира сего

Светлый

что с тобой, тёзка?))

Марина Светлая

фигасе...тезку нашел)

Светлый

🙂 а что?)

Руслик

Я впервые слышу про этого илл-та...

Mr.mystery

Или просто фокусы телепрограммы

Светлый

не знаю не знаю

Олеся Савельева

я думаю что мы просто "их" соседи

Светлый

соседи по "дачному участку"?))

Олеся Савельева

по космической провинции)))

Светлый

ага))