Фанис Забиров

Как Вы думаете попасть в сборную надо уметь играть и иметь блат талантливым футболистам без блата не попасть сейчас Черчесова отправить пасти баранов а его подопечных в помощь после такого очередного провала?

–1
Ответы
Niemand Против Войны

Чувак, не заполошничай... По блату можно попасть в детскую команду. Без блата у нас никак, многовековые традиции... Но в начионалтную команду по блату не попадёшь. И Черчесов не виноват: он слепил команду из того, што было. Ты много видиш мальчишек, играющих в футбол во дворах? Вот то-то и оно.

Даха

Конечно руллят деньги. Я 3верена,что есть талантливые ребята. Но вход закрыт

Мирумир

он и тк пасет баранов, только высокооплачиваемых

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Чтоб попасть в зборную надо быть артилеристом

Вадим

Думаю,пасти баранов тоже нужно уметь.

Валерий Ратников 🇨🇳

Это голимый бизнес, а не спорт.

Valentin Garmanov

Если гнать то всю контору!

Фанис Забиров

Российская федерация полностью коррупирована за каждую сделку с легионерами они получают доллары

Галина

а кем заменишь .

Фанис Забиров

Россия велика

Галина

это абстрактный ответ ,кого действительно поставить можно у руля футбола .

Eduard Mielke

🖼

Николай Смирнов

Точно.

Галина

👍