Виталий

Боярский: Если сегодня Россия проиграет, Черчесов должен уйти, да и побыстрее бы ушел и надолго

Ответы
Константин

Ну наверное. Игроки, может, не настолько плохие, а многие решения тренера были сомнительны. Но на сильную сборную сейчас, увы, игроков не наберётся.

Виталий

игроки а где Вы там их видели вообще???

Константин

А других российских игроков видели? Можно, конечно, кого-то из молодежной сборной взять, но они-то тоже не самые сливки.

Галина

тогда государство виновато будет, в стране порядка нет и спорт поник головой ,то есть провалился, куда девался спорт в РОССИИ ,кто знает ?

Виталий

корупция сьела и спорт в россии скончался уже давно

Галина

Она съела не только спорт но и человеческие ценности

Станислава Левицкая

А Боярский -великий эксперт футбола?Как может один тренер что-то сделать,если игроки ленивы и не зажравшиеся?!!

Виталий

Боярский вообще гений футбола как он себя называет

Станислава Левицкая

Пусть тогда попробует сам тренировать таких спортсменов..

Александр Митич

если Россия сегодня выиграет - пусть БоЯрский снимет шляпу и отдаст ее Черчесову... а она уже выиграла....

Виталий

да повезло ей, но гол красивый

Александр Митич

...но один...😆😆🤝🍻

Александр Былков

тренеру надо было объяснить игрокам,что женщина лучше-чем дрочить,а он не догадался

Сергей Зимин

Есть мнение. Многое зависит от игроков ! А тренер он хороший

Ирина Карпова

а вчера уйти отсюда собирались.. кто б сомневался.

Бу
Бумеренг

Валерий Шилов

🖼

Ольга

Выиграла!)

Виталий

больней будет позже

Ольга

Не впервой!)

Вера Bdfyjdf

Выиграли!

Виталий

удивительно, тем больнейи будет позже

Вера Bdfyjdf

Не соглашусь

Татьяна *

Навсегда