Liliya Nur

какие звуки приятны Вашему слуху ?

Ответы
Василий Симаков

Мы живём в мире звуков и должны благодорить Господа, что наделил нас этим чувством. Когда наступает весна: - слышать капель с крыши домов, беспрерывное чирикание воробья и пение других птиц. Летом - слышать весёлый смех людей, радующихся солнцу. Осенью - как опадают и шуршат под ногами листья . Зимой - скрип первого выпавшего снега раздающегося из под ног. Эти звуки благотворно влияют на душу человека, делают её умиротворённой и хочется просто жить. Спасибо вам за вопрос. А ваше мнение.?

Ирина Андронова

много...:шум прибоя...птицы..гроза..мурлыканье кошки..сопение моей собачи..шорох листьев осенью...скрип синего снега зимой... капель..да много чего еще...:)

Евгений Давиденко

Которые вызывают хорошие ассоциации, например шелест новых денежных знаков,шум океанского прибоя успокаивает, под разное настроение свои звуки

Олег

когда как если мне нужно энергия я слушаю рэп если раслабиться блюз поднять настроение поп-музыку а когда всё вокруг надоело просто тишину 🙂

Тамара Семенова

Звук- обобщенная тема. Думаю что все зависит от настроения, места, времени, желания, самочувствия- от многого.

Анастасия

Шелест крыльев на чердаке, раскаты грома и ритм дождя, детский смех, вой собак, крик чаек и ворон, скрип снега

Александр Гниздыло

мог бы вечно слушать, как стонет удовлетворяемая мною женщина и как шуршат купюры, выдаваемой мне зарплаты

Александр Петрухин

Все зависит от настроения! Звуки-органа-при плохом! Звуки эл. скрипки Ванессы Мэй-при хорошем!

Виктор Замирайло

Тихая, успокаивающая музыка. Гитара, саксофон, орган и аккордеон! Песни - от души и для души!

Евгений Клубничкин

звук дождя в пихтовом лесу и треск дров в костре!это не только слух-душу радует!!!

Женечка Бусов

когда во время анального секса выходят газы из заднепроходного отверстия

Владимир Павлов

Звуки будильника! Просыпаюсь - и слушал бы,слушал бы, ан неет...вставай...))

Leonid Panov

это очень сложно, по разному от рева моторов до соловьиных трелей

Denis S

хруст бабоса, стон красавиц и конечно же, возмущенные крики ЛОХА

Mr. Monro

я уже отвечал...)))... мне ещё шопот в ухо нравить... нежный такой...)

Сергей Мартюшев

Когда жена что нибудь на ухо шепчет и когда птички щебечут...!!!

Максюшечка))))))))))

Drum_and_Bass-Drum_and_Bass_-_Vrubay_na_polnuyu_Duh_zahvati . уг уэто правдо и красивво .

Надежда Семакина

Не могу однозначно ответить. Лишь бы не железом по стеклу.

Роберт Ибатуллин

я диагност двс, для меня лучшие звуки мягко урчащий мотор

Альберт Мушарапов

скрипка орган саксафон птицы в лесу шум морского прибоя