Изъятый Государством

Почему мы делаем незапланированные покупки?

Ответы
Natalja Rabase

Вот например я,всегда иду со списком. Я этому научилась работая в Германии. Они всегда со списком в магазине. Сначала идут покупая все по списку,а уж потом смотрят если есть лишние деньги,только тогда что-то купят другое не запланированное.

Natalja Rabase

Вот например я,всегда иду со списком. Я этому научилась работая в Германии. Они всегда со списком в магазине. Сначала идут покупая все по списку,а уж потом смотрят если есть лишние деньги,только тогда что-то купят другое не запланированое.

Марина Болотова

если позволяет бюджет, то иногда порывы сердца и желания выше наших соблазнов, что невозможно устоять и в основном это мелочевка, если ты идешь покупать телефон и вдруг увидел ноут по такой же цене - ты ж его не купишь? тебе нужен телефон....

Эльвира Кононова

не предвиденные обстоятельства,увидел вдруг то. о чем мечтал ,и вдруг чего-то захотелось спонтанно.живем, работаем и почему-бы себя не порадовать, а эта запланированность чушь собачья

Жанетта Викторовна

Потому что в маркетах так вкусно пахнет выпечкой,что пройти мимо этого отдела будет преступлением))))))

Людмила Костенко

Игорь!! ЭТО ПРО МЕНЯ!!! без никаких объяснений! Так радостней жить)))))))))))))))))))))

Люба Любовь

Потому что вещь на самом деле понравилась, без определенной надобности!

Ксюша Ольховская

Все зависит от настроения!!! Иногда хочется себя чем-то побаловать-:)

Марина Захарова

нас их делать заставляют подавив нашу волю НЛП проще говоря

Любовь Алексеевна Хлызова

Потому что надо уметь себя контролировать. Не все это умеют.

Татьяна Плескач

Стараюсь что бы по плану незапланированные очень редко

Игорь Косинский

Просто при планировании трудно учесть решительно все.

Надежда Губайдуллина

ИНОГДА ЗАХОДИШЬ В МАГАЗИН И ГЛАЗА РАЗБЕГАЮТСЯ!

Людмила Костенко

Не запланированные - запланировано!! Классно!!

Особенная Особа=)

та що хатим то и делоим..вод ещё сибя мучидь

Natali N

не умеем планироовать.и соблазн скидок....

Юлия Кондратьева

потому что все предусмотреть невозможно

Валентина Макрушина

Для того , что бы поднять себе настроение

Галина Мамаева

От жадности- хочу,хочу того, этого😅

Лилия Рахматуллина

Просто захотелось и купили, иногда можно