Алина Дробот

что делать когда плохо на душе от сердечных ран?

Ответы
Татьяна Звонарёва

Попробуй заняться чем-нибудь,познакомься с новыми людьми...должно пройти,по крайней мере,я пытаюсь так делать...

Алекс Венцель

Пойти и прогуляться на свежем воздухе пару часов. По себе знаю:-помогает...

Судя по фото..У у тебя много ещё времени впереди не грусти встретишь)

Владислава Бондаренко

попробовать развеселиться,это обычно помогает)

Katrin O

отдохнуть где-то, заняться своим любимым делом

Андрей Литвинов

пойти в больничку, пусть прооперируют.

Ромашка

всё пройдет...трудно первые сто лет))

Иван 11

Встать и делать что-то полезное.

Karina Bauer

вникнуть в творчество

Алина Дробот

ох, с этим у меня переизбыток

Karina Bauer

у меня переизбытка не бывает)

Наташа Сурмач

это должно переболеть

Ромка ))

надо полечить

Алина Дробот

проблемы в делах сердечных

Алина Дробот

ну что, влюбилась в парня, а он нет бы отшить просто долгое время притворялся что ничего не знает, ему было интересно как долго я буду оказывать своё внимание, рассказал моему другу что это для него своеобразная игра и не хотел что бы я об этом знала, а друг рассказал мне

Ромка ))

м да . у меня типа этого ситуация

Swag Men

играть в игры