Аскар Туменов

Ранше были мудрецы .почему их нет сейчас

Ответы
Василий Симаков

И полностью с вами согласен. Когда развалили Союз, везде начались революции, не бес помоши Западных "доброжелателей", начали усилено внедрять реформы, напраленные на уничтожение народа - произошла дегродация людей. Цель - только обогащение, при этом поменяли знак плюс на минус. Мудрецы пропали. Хотя , ради справедливости - их и раньше-то было не много. Обязательно, жду Вашего мнения, оно может быть другим, которое, я обязан уважать. Спасибо за вопрос.

Аскар Туменов

у меня нет ответа.просто вопросы и все

Ол
Олег

раньше были мужики,придет с покосу бросит на плетень косу на пьется квасу и ебет жену по часу,а нынче стали мужики,придет с покосу бросит на плетень косу на пьется солнцедару положит бабе руку на пизду и храпит во все избу!

Нина Малашенко

Мне жаль. На востоке наверное есть. Я бы с удовольствием пообщалась с мудрецом. Нашу жизнь насаждает больше западное течение. Потребление,и потребление, а думать когда своей головой будем?

Михаил Щепилов

Решительно не соглашусь! И сейчас полно мудрецов, просто их не замечают, потому что есть Интернет - сборник мудрости (и глупости) человечества.

Марат Хизматуллин

щас много глупых и они почему-то в почете. и не надо с ними спорить чтобы не стать как они и даже более. поэтому и мудрецы остаются в тени.

Александр Козин

Их истребили-это одно, а второе-не выгодно некоторым их замечать, а тем более прислушиваться, такое воспитание, исходящее из первого.

Марина Волчкова

И сейчас есть, только они помолодели. Жизнь заставляет нас становится мудрее гораздо раньше, чем назовут тебя мудрым старцем.

Александр Мишакин

Потому как умных много развелось, и все лезут на рожон, а мудрые они есть, и ведут они себя мудро.

Galina Snegur

ими никто не интересуется их никто не спрашивает потому что на все вопросы отвечают компъюторы

Галина Тихомирова

Мудрец-что раньше жил.Он мудрость жизнью проверял. А нынче видим -все хотят все и сразу.

Ольга Ларькина

Есть-есть! Я несколько минут назад встретила человека с таким ником! :)))))))))))))))))

Ирина Громилина

не хотят думать, задумываться, анализировать...а если и думают так не о том....

Настя Трабюк

они есть,просто они прячутся! в наше время быть мудрым не безопасно! 🙂

Наташа Ростова

люди были умнее, замечали мудрость... а может, это со зрением проблемы

Куандык Куандыков

почему их нет и щас они есть просто люди забыли их и они скрываються

Nurlybek Anashov

они есть среди нас. Они не изчезали просто Мы их перестали слушать.

Владимир Гаевский

А.С.Пушкин писал-умных много,мудрых мало,людей полно,а друга -нет...

Илья Фат

Есть, они хорошо скрываются почитайте Александра джурик в вк.ком

Ю*
Юлия *******

есть только мы перестали их замечать и часто путаем с глупцами

Корлан Тюлюбаева

может быть есть, просто за суетой жизни мы их не замечаем?