Евгений Лутай

Сейчас наверное хорошо на речке?

Ответы
Владимир Терентьев

Последний день
Тавал

Последний день в календаре
Проходит незаметно,
Как все проснемся на заре
И наступило лето.

А только радоваться нам,
Пока что вместе рано.
Мы больше верим вещим снам.
Для многих это странно.

Пусть не пугают нас порой
За шалость и поступки,
Как увлеклись с тобой игрой,
Теперь нам не до шутки.

Ты, как всегда верна себе,
В любовь поверить рада.
Разумна будь, в твоей судьбе
Наступит и отрада.
31 мая 2017 года

Виктор Шаламов

Ну да. Водичка журчит, угольки в костре потрескивают, а ты лежишь на берегу и об чём-нибудь думаешь. "Очень думать люблю" - как говорил один из героев Шукшина. А второй предположил: "Можно и баб с собою взять..." - "Не-е, они воды боятся, визжать будут"

Андрей Саволайнен

У нас сегодня +11. Дождь. Температуру воды в Неве на сегодня не знаю. Но думаю, что водичка прохладная. Так что на речке неплохо.

Евгений Лутай

Просто ужас.Вчера в тени достигало 35,а про солнце молчу:)

Андрей Саволайнен

Поэтому Вам и хорошо на речке. А у нас в Питере в этом году лето еще не приходило. Июнь холодный и дождливый.

Олег Носков

2 дня , рыбачил с друзьями, дождь, жара, холод, поймали окуней , наши предки и ледниковый пережили

Екатерина Нерых

у нас дощь а раньше было хорошо особенно по вечер после солнечной погоды вода как в банячке

Елена Пузикова

Не думаю...., у нас и в городе то не согреешься, а на речке - и того холоднее будет....

Евгений Лутай

У нас 26,завтра 30 обещают

Елена Пузикова

а у нас сегодня+3+5, даже снежные крупинки пролетали...

Ассия Светлова

Смотря на какой? - там где водятся крокодилы---- нееее!!!! Или пирани ---- тоже!!!! Вай

Евгений Лутай

У нас в Сибири такого нет.

Евгений Лутай

Кузбасс,Кузбасс,да и вообще по всей Сибири такого нет,а Сибирь простирается от Урала до Хабаровского края,от Севера,до границ с Монголией и Китаем.Сибирь такая большая:)

Ассия Светлова

Евгений, я погуляла по Кузбассу в инете... Какая красота.... Вы и правда живёте в Райских местах - сказка...Там я поверю и правда не живёт не какая не честь.( крокодилы, пирани)... Только если лесной народ - ( Кикимора, Леший и Кампален - болотный дух)... А Я живу на реке Кубань...

Евгений Лутай

У Вас там тоже прекрасно! Да,у нас много рек и озёр,но а за лесные массивы я молчу:) Сам правда я живу в областном городе.

Ассия Светлова

Удачи тебе Сибиряк!!!! А я тоже немного к Северу пилеплена. Родилась в Якутске... Если хочешь пришлю свою песню.

Зоя Милюкова

наверно...там где тепло....у нас дождь и прохладно...на речку не резон как то идти

Евгений Лутай

А я бы пошёл если-бы мог,у нас 26

Евгений Лутай

Давняя травма позвоночника

Зоя Милюкова

ох!!!!так вы не ходите ....жаль....

Евгений Лутай

Авария,и травма позвоночника.

Любовь Казакова

Да...костерок...шашлычок...хорошая спокойная компания...И блики ночные на воде

Зинъ Черн

На Фонтанке и на Неве дождь, ветер и... никакого злобального потепления

Ол
Ольга

Смотрю на речку и не вижу ничего хорошего...ПАСМУРНО...прохладно даже...

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

ага, особенно на нашей, на которой только позавчера ледоход начался

Евгений Лутай

🙂 А у нас лёд давно сошёл,и температура +26,а на завтра 30 обещают.

Евгений Лутай

Но пока ещё лето не настало.)))))))))))))))))))))))))))))))))

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

не настало, но хотелось что бы хотя бы снег растаял

Света Сила

На речке,на речке, на том бережочке, мыла Марусенька белые ножки....

Елена Шитикова

Наверное... Главное - тихо. Есть возможность о многом подумать...

Евгений Лутай

Я и дома могу в тишине о многом подумать.

Елена Шитикова

Кому как нравится.

Евгений Лутай

Я один,и мне никто не мешает.

Елена Шитикова

А меня дома отвлекают. Поэтому было бы предпочтительнее уединиться где-нибудь на берегу речки. Можно даже с удочкой.

Елена Шитикова

Красиво! Очень...

Тамара Бобровникова

Если тепло солнышко и рядом хорший друг палатка и шашлычница

Евгений Лутай

Ух ты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Жаль что я так не могу.:(

Лина

на улице +6...наверно там холоднее чем где либо))) что хорошего?

Лина

😓

Ирина Рыбникова

Зачем пришли? Купаться, рыбачить, или посидеть у костра????.....

Волга

наверное....наблюдать как снежинки тают, касаясь воды🌨️

Евгений Лутай

У нас 29,правда ветерок,но тёплый.

Волга

эх.....+2 с утра было....и снежок.....завтра +22 обещают....так и летуем))))🤣

Людмила Бондаренко

смотря где хорошая погода где нет дождей смерчь и так далее

Дарящая Свет

я на берегу живу..до воды 5 метров...да сейчас на реке хорошо!