Виктор Кочубей

Васильки уверяют любви вы поверьте,
Лилия шепчет на свете любви чище нет,
Лесной колокольчик любить я буду до смерти,
А розовая ветка любви говорит привет.

Да-лепесток розы как всегда уверяет,
Клевер говорит ожидание живёт со мной,
Пленила ты сердце моё резеда объясняет,
А незабудка-я всю жизнь буду с тобой.

Любовь просит ответа клевер сказал полевой,
Мне поверь упрашивают маргаритки любовь,
Сирень говорит живу только тобой,
А жёлтая роза в ответ: не обманешь ли вновь.

Ответы
Андрей Якунин

Честно говоря : не понял...Мой младший занял 3 место в Испании на конкурсе гитаристов, А потом взял Гран-При в Питере , тоже на международке. И что: я должен понять стих, о клевере? Ну тогда: Зведой полночной любовался, пьянил меня вселенский свет... А утром лампой похмелялся, что освещала туалет... Это не моё. Вот ссылка: человек за месяц до смерти написал сценарий своих похорон. Не спрашиваю, слабо, ли Вам- он был моим другом..

Александр Клименко

привет,есть просьба к тебе,пытаюсь заняться интернет бизнесом,открыл сайт www.management.prav.tv теперь нужно проявить активность,посети мой сайт,там очень простая регистрация,которая тебя ни чем не обязывает,просто послушай если интересно,у меня фиксируется посещения сайта ,тема очень интересная,завтра ,нужно зайти на тест драйв когда тебе будет удобно,там есть расписание,за ранее благодарю

Эльмира Хабибуллина

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
не радуется неправде, а сорадуется истине;
все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Любовь никогда не перестает...(Библия.1Кор.13:4-8)

Елена Кучер

Я вообще люблю цветы, так что языки цветов, я не так уж и знаю, просто они мне все нравятся и поднимают настроение! Есть правда некоторые цветы, которые связаны с теми или инными воспоминаниями.....

Эльмира Садыкова

а я никого не обманываю.....пока отношения поверхностные, никто ничего не имеет права требовать...я делаю только то,что хочу....сейчас вот сердце скучает...а завтра ...завтра не знаю....

Наталья Мишина

😮 я бы выбрала розы незабудки и маргаритки . а так я вообще люблю когда дарят цветы . я даже из пластилина делаю такие красивые розочки 👍

Галиева Эльвира

А где ромашка? Ведь на ней про любовь гадают: Любит- не любит, плюнет-поцелует, к сердцу прижмет - к черту пошлет.

Людмила Аверина

к сожалению я не знакома с языком цветов и я люблю все цветы и они для меня прекрасны

Света Павловец

Но вот пришла осень и все цветы завяли - остались только кактусы на подоконнике

Зинаида Лукичёва

романтичен язык цветов,но лучше,когда говорит милый,даже если не так красиво

Сергей Бурчевский

Белая лилия голову кружит, алая роза сводит с ума, мне колокольчику стебель

Екатерина Панышева

В Вашем списке нет цветка, который не верит в любовь) Я бы его поддержала)

Елена Шаповалова

а пион, лютики, ромашка,кактус, фуксия, гладиолус, антуриум и остальные

Cool Day

а деревья шепчут в лесу: "хватит разговаривать с цветами, зима на носу"

Наталья Хамитова (Малютина)

НЕ ОБМАНЕШЬ ЛИ ВНОВЬ ?ЭТОТ ВОПРОС ТАК ТОЧНО ОЛИЦЕТВОРЯЕТ ЖИЗНЬ

Виктория Шкуринская

Все обманывают,только одуванчик молчит и делает свое дело)

Т(
Тереса (Лида)

Мои любимые цветы - васильки! Спасибо за красивые слова!!!

Валентина Соколова

вы перечислили все цветы и их слова, добавить нечего

Мавлиха Султанова

это классно же видишь даже цветы объясняютя в любви

Шустов Алексей

а что с цветами можно разговаривать интересно.......