Александр Супер

Кто нибудь уже знает истину? Почему то нигде не опубликована...

Ответы
Максим Jw

Знает 🙂 опубликована 🙂
Иегова — «Бог истины», и он не утаивает правду от тех, кто его любит (Псалом 31:5). Поступая так, он защищает нас от лжи, которую распространяет Сатана. Кроме того, Иегова учит людей быть честными и праведными. Поэтому у них есть самоуважение и мир в сердце (Притчи13:5, 6). Иегова открыл людям глаза на ложь Сатаны.

Лея

Истина - это знание своей собственной души..твоё сознание..а возможно это семя , выращенное тобой в глубине твоего я

Александр Супер

Хорошо сказано. Вырастил это точно..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея гл 24 ст 14 и проповедано будит евангелие царство в свидетельство всем народам и тогда канец

Омут

Это знание ничего не даст человеку, без осознания и принятия, потому и смысла нет публиковать...

Лю
Любовь

Истина прерогатива Бога, куда замахнулись!!!

Александр Супер

Да уж... Недалёкая ты. Учись, читай, и поймешь что истину как раз искать надо

Лю
Любовь

Вот чудак на букву М ! да ещё в кубе. Истину ищут с помощью правды, которая у каждого своя. ПРАВДА - ЭТО ПУТЬ К ИСТИНЕ. Назвали себя супер- да, это точно супер- гавно и по культуре общения и по своей скудной мозговой деятельности. Надо было не по подъездам ссать, а учиться хорошо хотя бы в школе. Недоросль!

Магистр Околовсяческих Наук

Потому что бог легко из истины делает ложь

Александр Супер

Да, благодаря чему мы и вынуждены жить в иллюзии)

Магистр Околовсяческих Наук

Так и есть...и любую иллюзию истиной сделает

Та
Татьяна

Если будут знать, то смысл жизни исчезнет.

Александр Супер

Значит смысл жизни узнать истину. Ок

Виктор Соловьев

Истину может сказать только Истина!!

Александр Супер

Обращаюсь, молчит

Виктор Соловьев

Он каждый твой день выкладывает.))))

Александр Супер

Виктор, кто выкладывает? 🧐🤔😐

Виктор Соловьев

Со дня рождения выложен эфирный путь. По возможностям плоти и опыта души.Сойти с него трудно )))..А вот как воспользоваться этим .уже о нас зависит..много глупостей делаем проблемы зарабатываем болезни..Делая добро подарки ждут итд.)))

Александр Супер

Путь, ладно. Ну зла я не делаю уж точно. Подарки какие-то получаю. Благодарочка за ответ

Виктор Соловьев

Ну и прекрасно..)))

Неголубой Огонёк

так она ж итак у всех и каждого

Андрей

В журнале новая жизнь

Moon Light

Её не существует.

Александр Супер

Существует, но внутри, доставать надо и исследовать

Moon Light

Внутри каждого человека да, она есть.

Сидящий На Берегу Реки.

Всё проходит.

Александр Супер

Ну блин

Владимир Смирнов

так в вине-же.

The Queen.

да много где)

Андрей Лапин

лермонтов