Леонид Васильев

тебе нравится, когда чавкают, все равно как и где-когда едят, жвачку жуют, ...). если не нравится---а че ненравица?))

Ответы
Валерия Радомская

смотря кто чавкает=) Если мой муж, то меня прикалывает его чавканье..=) А если вспомнить недавний случай- женщина в автобусе на против меня, что-то кушала, так не аппетитно, крошки в разные стороны, чавканье на весь автобус.. это отвратительно, тем более для женщины

Елена Стрельцова

Чавкающие не нравятся. К жующим жвачку более терпимо отношусь. Главное, чтоб пузыри не пускали. ))

Анатолий Катрушенко

Дело не в том, нравится или нет...это лишь уровень воспитания той ОСОБИ---которая делает ЭТО!!!

Леонид Васильев

да это понятно. все же находятся люди, которых это вообще не напрягает.)

Три Метра Над Уровнем Неба

не,не нравится.Хотя когда едят с аппетитом и от удовольствия чавкают-прикольно)

Елена Борисенко

у-у-у как не нравится! Ну не люблю я жующие физиономии, мягко выражаясь

Л.
Лисулинка ...

вполне нравится. Я люблю поросят. они такие розовые, потискала бы.

Олег Мармилов

по тому как человек принимает пищу можно судить о его интеллекте

Александр Никитин

ненравится когда после этого челюсть вытаскивают и чистят

Гуля Ахмадеева

а я просто не смотрю в ту сторону откуда звук раздается

Марина Панова

а что хорошего в том что тебе в лицо летят чужие слюни

A. D.

мне вообще люди с не закрывающимся ртом не нравятся.

Елена Афонина

Как некрасиво рот разинут от жевательных резинок!

Татьяна Бубликова

Да ненравится потому что похожи на грязных свиней

Valera Shumak (Геленджик)

уподобляются животным люди....но терпеть надо.....

Ri Na

Вероятно потому, что я - человек, а не животное?

Борис Шошин

наоборот, приятно, значит, животное довольно

Gushina.valya1946

С эстетикой в такой ситуации - напряженка.

Лора Исаева

это безобразие ... вид жующих животных...

Venera Erzhigitova

а мне плевать,че хотят пусть то делают

Борис Николаевич Яковлев

у меня своя кампания. у нас не чавкают.