Сергей Петровs

Вам нужен полёт на марс?

Ответы
Ирина Ирина

В жизни должны быть взлеты
И неизбежны паденья
Важно, чтоб эти полеты
Нам не несли огорченья
Важно, чтоб все в них было
По высшему разряду
Чтоб сердце потом не ныло:
Зачем это было надо!!!

Лариса Куренко-Муравьёва

написано что скоро Бог наведёт порядок на земле...и устранит всё что мешает людям жить счастливо.....а насчёт марса...так уже губят землю...сделали её свалкой ...нужен ещё Марс?

Ро
Розочка

...если бы не запустили в !957 году спутник.....у нас не было бы интернета....

Лариса Куренко-Муравьёва

но наш дом ...это планета земля ...написано что Бог сотворил её для жительства!....также написано что он погубит тех кто губит землю...а это не просто так он кого пугает?...всё что записано он исполняет...

Сергей Петровs

Как же " ЕМУ " больно видеть, что мы творим.

Лариса Куренко-Муравьёва

Сергей! вы правы ...у Бога есть такие же чувства как и у нас ....в этом мы созданы по его образу...что можем понять что он чувствует ...но намного его чувства.. сильнее

Галина Петровна Миколайчук

Мне, лично, нет. Но наука развивается, не спрашивая мнения обывателя. И возможно, через какое-то время, люди будут вынуждены перебраться на Марс жить. Когда Землю угробим...

Сергей Петровs

Галя Вы тоже считаете угробим?

Галина Петровна Миколайчук

Да. К сожалению. Многих видов животных уже нет, редкие - занесены в Красную книгу. Реки - загадили заводскими отходами. Лес вырубают, чем будем дышать?

Галина Петровна Миколайчук

Есть такое высказывание: "Хорошо там, где нас нет", но мало кто знает продолжение: "Мы туда придём и всё испортим")))

Александр Себихов

Думаю, что нужен! Развитие технологий и новые знания помогают улучшать качество жизни! Ну а счастье каждый носит в себе, но не все реализуют...

Лариса Алехина

Этого не остановить нашими желаниями. Прогресс общества идет вперед и полет рано или поздно осуществится.

Сергей Петровs

Согласен, наши желания как говорится по барабану.

Лариса Алехина

Но и невозможно же следовать желаниям каждого в отдельности.

Наталия Дожидаева

Мир Велик! Не всё доступно. Мне канары не видать. Зато в космосе попутно, могу на марсе побывать.

Лана ...

мне лично -нет, но давно пора... если б не все эти бессмысленные войны, уже давно бы там были

Vera Dorodnaya

он нужен человечеству как виду существ разумный,развивающихся в правильном направлении

Татьяна Кравец

знаете, те, кто любят научную фантастику, не так остро воспринимают деиствительность.

Мария Смольянова

миллиарды - то лишние, использовать из некуда, почему бы не полететь прямо к солнцу.

Сергей Петровs

Согласен там и теплее и народу меньше.

Мария Смольянова

Вот видите, вы меня поняли.

Мишаня

Я БЫ САМ ПОЛЕТЕЛ НО ЗДОРОВЬЕ УЖЕ НЕ ТО.ЗЕМЛЮ УЖЕ ВСЮ ЗАСОРИЛИ НАДО ИСКАТЬ ДРУГУЮ.

Сергей Петровs

Так ведь и там так будет, если не одумаемся.

Мишаня

ИСКАТЬ ПЛАНЕТУ НАДО РАЗ В 20 БОЛЬШЕ.

Молчаливая Галлюцинация

...... Неее полет на Марс не нужен... а вот сникерс бы я сейчас захомячила....)))),....

Сергей Петровs

Так дуй в ларёк может ещё работает.

Молчаливая Галлюцинация

😮.... Поздно уже....))).....

Молчаливая Галлюцинация

...... Да пипец какой то просто...)))).....

Ирина Зарницына

Почему бы и нет? Сама не полечу, так хоть очевидца послушать, как там и что.

Катерина Максимова

Нет. Лучше бы сначала на Земле мир обустроили, а потом уже и на Марс можно

Сергей Петровs

Если б так можно было Катя, но вряд ли.

Катерина Максимова

Да уж, и это прискорбно.. А хотелось бы. Но люди так жаждут власти, что не замечают очевидного

Ир
Ирина.

я бы запустила туда парочку тяжеловесных мужчин,но шариков маловато.

Любовь Шевченко

Увольте, любезный! Я думаю, уже достаточно того, что вы там побывали 🙂

Сергей Петровs

Спасибо. Но пришлось вернуться с середины пути, собаку забыл накормить.

Vera

Для чего и зачем!Я и здесь хорошо себя чувствую!А там неизвестность!

Александр Жук Эстония Таллин

Зачем? Я что из ума выжил? Полёт на марс это медленное самоубийство

Сергей Петровs

Вероятно. Но ведь есть желающие.

Александр Жук Эстония Таллин

Я знаю ,но знаю и другое много желающих просто кидаются под поез или вяжут петлю ,а те у кого есть доступ к огнестрельному нажимают на курок засунув ствол в рот, не думаю что они это делают не зная последствий

Сергей Петровs

Люди ктр. заканчивают жизнь так совершают большой грех. Признать грехом полёт на Марс? Как вы думаете?

Александр Жук Эстония Таллин

Моё имя будет увековечено на золотой плите все будут приносить цветы в мой день рождения говорить хвалебные речи,пройдет некое количество лет и найдктся праведники которые назовут это деяние преступным делом сорвут плиту переплавят в кирпич я стану врагом народа пои родные бкдут изгои в любой стране ,вспомним Влалимира Ульянова его боготаорили и обосрали в одном и том же государстве просто к власти пришли другие возомнившие себя богами для этой страны развалив могучую страну сделали её пустым местом о которую сраные америкосы могут вытирать ноги ,а при никитке пукнуть боялись в его присутствии , он только каблуком по трибуне постучал и народ америки сухари сушил , скадите щачем мне марс нужен ,а кому он вообще нужен? Надо думать и заботиться о ныне живущих

Сергей Петровs

Я с Вами совершенно согласен. Но о нынешних людях не думают.

Александр Жук Эстония Таллин

Ииещё о желающих можно кричать на каждом углу я полечу на марс а в последний момент отказаться от денег и от полёта ведь для полёта вносят кругленькую сумму вве желающие но полетят единицы а деньги не полетевшим не вернут

Ирина Даурова

Мне нужна всегда вдохновляющую ситуацию подобная полету на марс.

Ирина Даурова

Я не пью, и никогда не пила ,да и вам не советую.Я это мир воспринимаю только трезвыми глазами.

Наталья Лапыгина (Кузьмина)

есть ли жизнь на марсе, нет ли жизни на марсе мне не интересно