Назым Сагатова

Загадай двухзначное число от 40 до 80. Умнож на 2. Отними 14. Добавь 17. Раздели на три. Закрой глаза. Темно правда?

Ответы
Павел Павлович

Быт
Стираю, глажу, убираюсь.
Цветы полью, иду к плите.
Готовить надо - я и собираюсь.
Варю! Ой - солнышко в окне!

Бульон кипит, а я мечтаю.
Стою одна, смотрю в окно.
Вот чайки мимо пролетают,
Ворон погнали далеко.

Бульон кипит... А я забыла
Про быт, про стирку и про пыль.
Ведь за окном сейчас так мило, -
Как-будто сказка, а не быль...

Вчерашний ветер постарался -
Он вымыл весь асфальт дождем.
Как-будто быт был у него - он убирался.
Он сам доволен этим днем.

И мне не стыдно пред природой -
Я убралась. (Бульон кипит)
Не только ветер сейчас гордый
За чистоту - я вместе с ним.

Бульон бурлит! Я - все мечтаю
И солнцу радуюсь вдвойне.
Я птицей с ветром уж летаю;
Мне так тепло. Любовь при мне...

Сейчас придет домой любимый,
Обнимет крепко, горячо;
Он скажет - как кругом красиво
И поцелует он еще!

А я - так мило, скромно, нежно
Отвечу: для тебя, обед готов...
Я - вся твоя, с тобой навечно...
Мой руки и садись за стол.

Стою, мечтаю...
Вдруг мой милый входит.
Он воздух нюхает и тихо говорит:
Моя родная, не находишь,
Что наш обед опять горит?..Автор неизвестен

Де
Ден

в контакте друг на стену прилепил картинку на которой изображена картина не помню по правде говоря кого... на ней изображены дети считающие пример в уме. это дробь. в числителе сумма двузначных чисел причем каждое число в тепени, штук рять помоему а знаменатель трехзначный. на вид детям 11-12 лет... а сейчас калькулятор форэва, поэтому тенденция такая что - ДА! правда темно... детям сейчас неинтересно читать и считать... им проще через интернет общаться сидя в соседних домах... каково же мне с вашим примером - вовсе не темно! пара минут а то и быстрее

Ната

вот умница!

S J

Мои вопросы, почему-то НЕ (!) видны для остальных пользователей! Поэтому буду вставлять это сообщение в

полях для ответов ЛЮБОГО пользователя - НЕВПОПАД! Жалуйтесь на плохую работу модераторов и

администрации сайта. У меня просто нет другого выхода.

Обращался аж многие ДЕСЯТКИ (!) раз!. Плюгаво-паршивый, жалкий, никчемный глючный сайтишко.

ПРЯМО (!) ответили, что на пользователей сайта им глубоко НА-ПЛЕ-ВАТЬ!

Андрей Мещеряков

блондинка пригласила к себе в гости подругу, тоже блондинку, сидят пью мартини, едят пирожные, смотрят телек и модные журналы, в общем скучно, вдруг хозяйка квартиры и говорит, а хочешь покажу фокус и после этих слов выключает свет, и спрашивает с- знаешь где он прячется, вторая нет, не знаю, где? первая открывает холодильник и радостно кричит - а вот он, в холодильнике!!!

Ирик Мурзаев

Ната выйдите на свободное место, чтобы вы никого не могли задеть случайно. Затем закройте глаза, обхватите себя руками за плечи и медленно кружите минуты две повторяя "Я честна к себе и к людям" не открывая глаз. Затем остановитесь и прислушайтесь к себе, к своим ощущениям, что вы осознаете сразу, после остановки?

Светлана Хабибулина

С Новым годом,ребята!Очень хочется создать интернет-магазин.Я работаю над этим.Но бесплатные ресурсы не дают результата.Только общие понятия.А купить информацию пока нет возможности.Наступивший год Лошади обещает мне и улучшение в финансах.Наверное будет приятно получить нужный подарок от Деда Мороза?

Виктор Корнев

его нет)

Александр Боровков

Требуется 7 секунд для того, чтобы еда попала изо рта в живот. Человеческие волосы могут выдержать 3 кг. Длина пен иса – это 3 длины большого пальца. Женщины мигают в 2 раза чаще, чем мужчины. Женщины прочли этот текст. Мужчины все еще смотрят на свой большой палец…

Евгений Стариков

Я взял число 50, совершил с ним указанные Вами действия, получилось 91.6666666667. Это точный вес моего тела на электронных весах... Так что темноты не было. Были электронные весы перед глазами...

Денис Малыгин

загадал, умножил,отнял,добавил,поделил, закрыл... ничего не помню, очнулся от холода, открыл глаза... я в морге... ААААААААААААААААААААААААААААа

Александр Румянцев

Уже отвечал. Потом сидел и моргал глазами. Ты права: закроешь - темно; откроешь - светло. У тебя избыток гениальности! Поделись а...

Александр Румянцев

Уже отвечал. Потом сидел и моргал глазами. Ты права: закроешь - темно; откроешь - светло. У тебя избыток гениальности! Поделись а...

Александр Румянцев

Уже отвечал. Потом сидел и моргал глазами. Ты права: закроешь - темно; откроешь - светло. У тебя избыток гениальности! Поделись а...

Александр Румянцев

Уже отвечал. Потом сидел и моргал глазами. Ты права: закроешь - темно; откроешь - светло. У тебя избыток гениальности! Поделись а...

Александр Румянцев

Уже отвечал. Потом сидел и моргал глазами. Ты права: закроешь - темно; откроешь - светло. У тебя избыток гениальности! Поделись а...

Александр Румянцев

Уже отвечал. Потом сидел и моргал глазами. Ты права: закроешь - темно; откроешь - светло. У тебя избыток гениальности! Поделись а...

Александр Румянцев

Уже отвечал. Потом сидел и моргал глазами. Ты права: закроешь - темно; откроешь - светло. У тебя избыток гениальности! Поделись а...

Александр Румянцев

Уже отвечал. Потом сидел и моргал глазами. Ты права: закроешь - темно; откроешь - светло. У тебя избыток гениальности! Поделись а...

Александр Румянцев

Уже отвечал. Потом сидел и моргал глазами. Ты права: закроешь - темно; откроешь - светло. У тебя избыток гениальности! Поделись а...

Александр Румянцев

Уже отвечал. Потом сидел и моргал глазами. Ты права: закроешь - темно; откроешь - светло. У тебя избыток гениальности! Поделись а...

Александр Румянцев

Уже отвечал. Потом сидел и моргал глазами. Ты права: закроешь - темно; откроешь - светло. У тебя избыток гениальности! Поделись а...