Cветлана Греханова

Что бы вы подумали о человеке, который в автобусе переберает четки, читая шепотом молитву?

Ответы
Владимир Беккер

Я такого встретил в поезде и подумал что это террорист и когда закончит молитву-взорвёт бомбу.

Айгуль (Казахстан)

Вообще то, у мусульман это делается, но не не прилюдно. Для этого, есть определенное время и место, он должен прибывать в уединении. Напоказ, это неправильно, скорее всего это человек, который является приверженцем нетрадиционного Ислама. Вахабит.

Cветлана Греханова

А если у человека единственное свободное время в маршрутке. И читает он молитву для недавно умершей мамы?

Айгуль (Казахстан)

Нет, такого не бывает. Для этой процедуры необходимо сначала выполнить обряд, который совершают в уборной, после прочитать сидя молитву и только потом брать в руки четки. Для усопших, есть святая пятница, куда необходимо успеть придти до 12 часов, потом мулла читает молитву.

Cветлана Греханова

Спасибо за информацию!

Айгуль (Казахстан)

Забыла сказать, что в пятницу мусульмане идут в мечеть)), а так, спасибо!

Asif Kerimov

нельзя добиваясь своего блага - нанести душевный урон окружающим БОГ не восприимчив такого .

Сергей Алексеев

Безразлично... Много всяких разных...

Ел
Елена

А это не моё дело.

Cветлана Греханова

Правильно. Ведь мы не знаем почему он так поступает. Может быть это ему необходимо

Ел
Елена

Точно.

Роман

верующий

Ольчик

мусульманин

Cветлана Греханова

Правильно верующий мусульманин.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Сколько вариантов)))))))))

Cветлана Греханова

Но не террорист!