Вл
Владимир.

С Новым Годом! Несомненно
Ждёт нас много перемен:
Одному - севрюга с хреном!
А другому - один хрен...😍🤝

Ответы
Наталья Попова

Я, бы, от севрюги не отказалась, могу себе её позволить. Но, увы, рыбу не ем. Не принимает желудок рыбу. Может, потому, что я- Рыба по гороскопу.

Вл
Владимир.

А шпроты?🦧

Наталья Попова

Ну, одну консервированную шпротину могу с кусочком хлеба съесть. У меня организм и мясо не принимает. Только куриное как-то усваивается.

Вл
Владимир.

Да, трудная жизнь на Вашей планете.🌹

Наталья Попова

Никаких трудностей. Живу и процветаю. Напеку блинов, нафарширую куриным жареным фаршем, огурчики, помидорчики свежие, 100 грамм коньячку и радуюсь -жизнь удалась. Кстати, соленые, даже бочковые помидоры и огурцы не ем. Когда была мода закручивать банки, закручивала. Потом , весной, на свалку.

Вл
Владимир.

Я говорю о Ваших предках-инопланетянах, которые и передали Вам свою генетическую неприязнь к рыбе и прочим деликатесам.

Наталья Попова

Ну, если , Подмосковье - иная планета, то, возможно. У меня предки оттуда. Только, вот, моего отца, после окончания ВОВ, партия направила работать в Казахстан, он строил первые асфальтированные дороги там. Там , я и мои 2 брата родились. Всех уже нет на этом свете. А мне уезжать уже поздно.

Вл
Владимир.

Помните, в Библии сказано, что спускавшиеся с Небес Ангелы встречались с земными женщинами, которые рожали от них детей. Вот где-то там Ваш первый предок со своими генами и привычками.😍

~L
~Eva Lansca~

А я хрен не ем совсем! И севрюга дорога нонче для простого люда. Что ж , картоха нам подмога , "сельдь под шубой" - вот еда! ,

Вл
Владимир.

Хорошего вечера, Эва!🌹

Ти
Тина

С Новым Годом Владимир.!! Всех благ желаю Вам. Съели все и хрен и севрюгу. Было вкусно.👍😅

Вл
Владимир.

Спасибо, Тиночка!
И Вас с Новым Годом!
Здоровья, удачи, долголетия и счастья!
И разнообразного меню, какое душа захочет!🍫🌹

Ти
Тина

Благодарю.😘

Ти
Тина

Как всегда, подобрал со вкусом,все струны души задел. Благодарю.

Надежда Борисова

Володь привет, как ты хорошо сказал- уже так и живем, ничуть не лучше ,чем в предыдущем

Вл
Владимир.

Привет, Надюша!
Контрольное слово - живём!
А остальное - мелочи жизни!😍🌹

Надежда Борисова

На остальное и внимания уже не обращаем

Надежда Борисова

Мой любимый саксофон- спасибо тебе Володь

Вл
Владимир.

Хорошего вечера, Надя!😍

Надежда Борисова

И тебе Володь

Людмила Ульяновская

А у меня такой хрен приготовлен к холодцу!!!! Так вкусно получилось все!

Вл
Владимир.

Всегда Ваш...🌹

Людмила Ульяновская

Приятно с Вами!!!

Вл
Владимир.

Спасибо, Люда!
Это Ваша заслуга - так хочется сделать Вам что-то приятное, и, я уверен, не мне одному.
Хорошего Вам дня!😍

Людмила Ульяновская

Спасибо , Владимир! Так приятны Ваши слова! Я немножечко заболела и СЛОВА ЭТИ - ЛЕКАРСТВО!

Вл
Владимир.

"Захворала? Не беда!
Съешь лягушку из пруда!
Лучше нету медицины,
Чем природная среда!"
Искренне Вам сочувствую, переживаю, думаю о Вас и уверен в скором выздоровлении!
Я всегда рядом!🍫🌹❤️

Ѻлегъ

сударь, я дико извиняюсь, но поздравлять с New God, разве уместно?

Вл
Владимир.

C Новым Богом - это на усмотрение адепта, а с Новым Годом - вполне уместно. Мог бы и не дожить.🙊

Ѻлегъ

извини, а разве Год не есть транскрипция God?

Вл
Владимир.

На английском это Бог. Если бы было с Новым Godom - тогда ещё можно принять.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Где то над всеми поздравлениями смеётся один Вова

Вл
Владимир.

Да, "А гагары где-то стонут,-
Им, гагарам, недоступно наслажденье Битвой жизни: гром ударов их пугает..."😜

Суфия Каримова

Хрен тоже полезен,при теперешних инфекциях!

Вл
Владимир.

Спасибо, Сонечка!
Кто против! Я только за.
Удачного начала новой недели!🌹

Суфия Каримова

Взаимно!!!!

Суссанна

Мне пожалуйста севрюги, можно и без хрена.😌

Вл
Владимир.

Хорошо. К следующему новому Году мы у Вас - севрюга и хрен.🌹

Эт
Этоона

Кто что заработал🤷‍♀️ с новым годом🎄🍊

Вл
Владимир.

Спасибо!
Хорошего Вам вечера!🌹

Вера Гудкова

Ох, и Владимир, всё подмечает...

Вера Гудкова

Благодарю.

Вера Гудкова

Приятно послушать!!! Благодарю, Володя!)

Владимир

🖼не грусти Вова❗

Вл
Владимир.

Да, Мурадян - великолепно играет.🤝

Владимир

🖼

Вл
Владимир.

🤝

Владимир

скамеечка тебя и твою снегурку ждет❗

Вл
Владимир.

В смысле Надюшу в Горках?

Ва
Валентина

У всех подарки разные 😁

Вл
Владимир.

Добрый день, Валечка!
Рад, что понравилось. Для того и живу - радовать тебя!🍫🌹

Ва
Валентина

Приветик, Володенька! Я рада, что ты мне хоть что-то пишешь. 😍

Вл
Владимир.

Валечка!
Я пишу тебе всё самое хорошее, что может написать мужчина Женщине его мечты!❤️

Ва
Валентина

Здравствуй дорогой Володя!

Вл
Владимир.

Добрый вечер, моя Краса ненаглядная!🌹

Людмила Воткаленко

С наступившим 2024 годом!!!

Вл
Владимир.

Спасибо, Людочка!
И Вас с Праздником!
Пусть Новый Год будет к нам добрее Старого.❤️🍫🌹

Людмила Воткаленко

Пусть!!!

Вл
Владимир.

🤝🍫🍷🍷🍷🌹
И ему нальём!😍

Людмила Воткаленко

Обязательно))

Вл
Владимир.

Хорошего вечера, Людочка!🍫🌹

Людмила Воткаленко

Спасибо и Вам того же!!!

Вл
Владимир.

❤️🤝🌹

A Lina W

С Новым китайским годом!

Вл
Владимир.

"Русский с китайцем - братья навек!"
Спасибо! И Вас с ним же!
🤝🌹

Елена Тарасова

лишь бы не как Бубликов

Вл
Владимир.

Спасибо за понимание и сочувствие.
Хорошего Вам вечера и отличного настроения!🤝🌹

си
саша ипатов

С квасом с Новым Годом!

Вл
Владимир.

Спасибо. И Вас!
Пусть Новый Год будет к нам добрее Старого.🤝

си
саша ипатов

Пусть

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Без него фигни хватает

Марго Беккер

Ола дорогой! С НГ тебя!

Марго Беккер

Ооо мерсии!👏👍

Елена Кэт

Привет. Эт точно, 😂👍

Елена Кэт

С бодрым утром. Так русский русского только и поймет

Вл
Владимир.

Да, всё не по-русски - так и живём!🌹

Елена Кэт

Привет. Ага, через ж😂😂😂👍

Вл
Владимир.

Ладно, дальше для взрослых.
Хорошего вечера!🙊🌹

Елена Кэт

Т т 👍😁