Lensanna

Когда не доела что то вкусное в кафе или ресторане, и ко мне подходит официант с надеждой спрашивая "Можно забрать тарелку?", я киваю, и представляю как он бежит счастливый на стаф и сжирает все это.... ))))

Ответы
(((=

Еще ни одной женщине не удавалось сделать из мужчины полного идиотабез его активной помощи. 🙂 🙂

Еспулов Аскар

ну спроси пакет, они тебе наложат, чтобы ты сжирала - это дома

Константин Богданов

Пиццу бежит делать, которую заказали.

Lensanna

)))

Константин Богданов

Вкууууусно?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Заботишся о братьях наших меньших

Lensanna

)))