Лига Теней

Назавите марку коньяка который по вашему мнению считается хорошим?!

Ответы · страница 2
Игорь Горбачёв

у всех бытует мнение , что это Хеннеси....но есть и много других и более приятных и недорогих...

Игорь Горбачёв

это если он не икх ошный...

Ма
Марина

Просковейские коньяки... они разные, мне нравится Домбай он густой, мягкий, ароматный😉

Леонид Музафаров

Из того что перепробовал - Фрапэн. Но я не пробовал Хеннеси или Наполеон - не было случая.

Валерий

Людовик 13. 50 гр в Москве стоят от 400 до 600$. Мне очень нравится. Только я его ни разу не пил.

Таирия Таирия

Мне нравятся коньяки крепкие, с ярко выраженным ароматом бочки и без всякого "варенья"

Лига Теней

коньяк крепкий это тот который вы сами зделаете все остальное напалеоны и все бренды распространненые по всему миру с маркой frsnce это все пожделки и не имеет никакой выдержки просто спирт красители и
вкусовые эмульготоры Риальный коньяк делается оч малым числом и на мировом рынке бутлегерства сооношение 1×1000 тоесть 1 бутылка оригинального и 1000 зделаного на том же заводе но за один день .Мне просто довелось 2 года работать на таком заводе

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Человеку не угодить. Клопа раздавить, коньяком пахнет, коньяк пьёшь, клопами пахнет))))

Алексей Акимов

Лезгинка, Каспий. То есть коньяки Дербентского и Кизлярского коньячного завода

Лили

Сколько помню..реклама еще в фильме '17 мгновений весны" - Штирлиц пил Армянский

Lаzy

Remy Martin xo. Вообще- не люблю коньяк. Но э от- могу выпить. Под настроение и с кофе.

Олег Розов

Лучший 10-и летний СЮРПРИЗНЫЙ, золотой медалист, Тираспольского завода КВИНТ!

Василий Про

Коньяк Henri IV, Cognac Grande Champagne 🖼

Ел
Елена

Мне нравится Реми Мартин. Хотя, наверняка, есть лучше, но я их не пробовала

Лига Теней

Думаю что самый нормальн это домашний самодельный Тут много было разговоров на эту тему. И люди вправе исходя из личного опыта говорить разные бренды.Но мне в мою бытность довелось поработать бутлегером во Франции и мое мнение резко поменялось за все что на маркете 97.7%подделка причем подделкой занимается предприятие изготовитель и эт о массовое явление

Ел
Елена

Домашний- самый безопасный. Но не всегда вкусный))

Ал
Александр

я пил старая крепость 7 летний на работе в 2011году.а так сам только пиво пью

Лига Теней

Попробуй по случаю Бурбон или виски

Ал
Александр

я только по пиву прикалываюсь\

Niemand Против Войны

В ваших словах явное противоречие. Если "считается", то не по моему мнению.

Александр Голицын

Не марка а коньяк его пробовать надо -а марку счас налепят лепилы любую....

Летняя Лета

вот по моему мнению...мне нравится Garling..))))нуу...или Старейшина еще..))))😄

Лига Теней

даже не знаю что это вобще такое

Летняя Лета

да вы что?)))))сейчас скину вам картинки...чтобы знали..))))))😆

Лига Теней

выглядит прилично но не уверен что такое здесь найду

Летняя Лета

И прилично...и цена...и вкусно...))))))а здесь...это где..?))))🤔

Летняя Лета

ну нажала..))ну так то красиво..)))))😆

Елена

Хеннесси , конечно , но я коньяк не люблю , я люблю старину Джека Дениелса

Элла

Марку то можно назвать, а только настоящее оно или нет, вот в чём вопрос

Лига Теней

вот это ризонный вопрос и поэтому ширпотреб не употребляем

Ла
Лаура

Анни,Шато де Монтефо,Белый аист...именно в таком порядке.,Доброго утра))

Ла
Лаура

У мы уже и завтрак откушали))

Суфия Каримова

раньше был Белый Аист-молдавский,а сейчас-не знаю,суррогата полно.....