Лига Теней

Назавите марку коньяка который по вашему мнению считается хорошим?!

Ответы · страница 9
Даже Так...

Шустовский

]~
]~[∆¢Tя

Старейшина

Т@
Т@Тьян@

белый аист

Т@
Т@Тьян@

в советские времена был,сейчас не знаю

Виктор Шумилов

Белый аист

Ге
Гестия

О Господи!

Ге
Гестия

А вы в курсе, что вставляет извращенца? )

Лига Теней

к сожалению - так как я мед работник и мне приходтиься сталкиваться со всеми социальными группами и классовыми принадлежнастями Перед болями они все безпомощны как дети

Ге
Гестия

Перед болью?... а ведь многие кайфуют от неё. Не понимаю в чем прикол если честно

Лига Теней

Вам Юленька не стоит в этом разбератся уверяю в этом нет ничего занимательного . Человека можно сравнить с пультом для ТV который попал в неумелые руки только кнопки на пульте это психика и бывает что кнопки западают и поэтоиу происходят люди со свернутыми мозгами.

Ге
Гестия

Да? Это интересно )

L S

Пить грех!

L S

БОГ не похож на созданные творения и не занимает место в пространстве.

Лига Теней

Творец присутствует в своих творениях

L S

БОГ не в ком и не в чём не нуждается.

Лига Теней

Любезный вы вероятно перепутали сайты вам точно не сюда с темами о Боге К щястью каждый имеет право на личное мнение и свой отдельный от навязанных стереотипов путь

L S

Я вам истину передал, а не своё мнение. Дал вам добрый совет ,что пить грех. А дальше ваш выбор, я вас убеждать не собираюсь.

Лиса

курвуазье

Антон (Ulysses)

попробуй фрапен (frapin)

Лига Теней

Эля знает толк .Присядешь подле !?

Антон (Ulysses)

Жури, прошу у вас прощения за некоторое недоразумение. Это мы с Элей были на ты. С вами лучше останемся на вы. Спасибо.

Лиса

антон, привет)) а то чет не поздоровалась))

Олеся

Казахстан

Лига Теней

та ну шо вы такое говорите

Лига Теней

я правда не слышал и соответственно не пробовал но почему тогда его нигде нет ?

Лига Теней

ну де то ж встречала раз в курсе дела

Ольга Па.

ни один из

Лига Теней

о Киев !?Большая редкость в этом месте

Лига Теней

разве я не встречал ну одного или двух

Эл
Эля🦋

Барон Gaston

Лига Теней

🖼 я не по стакану но так пусть будет дома скоро праздники

Вячеслав Чистяков

вайт хорс

Кей

Арманьяк

Лига Теней

Ну и де такое счастье живет?

Лига Теней

Эх ...никогда не был !?И как там тебе ?

Лига Теней

Интересно б сравнить твое нормально и мое-!?

Лига Теней

Ну это нада конфедециально щы пинсионеры набегут начнут желчью брызгать

Кей

😂давай конфиденциально

Пума Ши

Инкерман

Лига Теней

наверное у нас его нету НО Я ЖАВНО НЕ ПОЛОГАЮСЬ НА ВКУСОВЫЕ КАЧЕСТВА .У ЗНАЮ КАК ДЕЛАЮТ ШОТЛАНДСКИЙ ВИСКИ В ДУБОВЫХ БОЧКАХ И ФРАНЦУЗСКИЙ КОНЬЯК 30 летней выдержки и все очень законно но это бодяжат за один день партиями в несколько тысяч. причем именно во франции и ирландии

Пума Ши

Я иногда пробую только натурпродукт

Лига Теней

натур продукт это домашний рецепт

Ольга Легасова

Наполеон

Мимопроходил

Martell...а Наполеон это не марка коньяка, а срок выдержки...на сколько мне не изменяет памать, это 6,5 лет.

Владимир Беккер

Хенесси.

Владимир Асиновский

ШАБО 5 зв

Ирина Латышева

Ахтамар

Ирина Латышева

а никто и не против, своё мнение может быть у каждого. у Вас просто матраца такого нет🤣

Лига Теней

По твокму я на фонере улегся

Лига Теней

Это у вас такого матраца нету

Ирина Латышева

ну и славно, что у меня другой

Ирина Латышева

есть, так точно, никак нет

Оля

метакса

Оля

а написано-коньяк..и вкусно

Владимир Беккер

Вообще такое писать запрещено, и это дело подсудное,но в России,на русском- пишут. В Германии например на Метаксе пищут-бренди.

Оля

из Испании привезено

Владимир Беккер

Метакса-греческий продукт.

Оля

ой,может быть..сын привез..остров какой-то

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Никакой

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Конечно

Лига Теней

А есть как например кефир что бы прийти и купить в магазине?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Да, а что?

Гр
Грета

казумян

Гр
Грета

франция

Лига Теней

не обращал внимание обычно беру то,что люблю и что вошло в привычку