Игорь Калинин

за чем пенсионеры встают так рано утром им же не на работу?

Ответы
Олег Демидов

Так ведь очередь в больницу занять надо, новости посмотреть (чтобы было о чем в очереди говорить), в пенсионный сбегать - показать, что ты еще жив....Да мало ли дел)

Любовь Куликова

А почему Вы решили, что все? Жаворонки встают рано, а совы поздно, как и все остальные, только плюс-на работу не идти, можно не спеша заняться любимыми делами😉

Чудочудное Диводивное)))

Далеко не все встают рано))) Лично я едва к обеду глаза продираю)) Утреннюю гимнастику делаю после полудня))))))) Завтракаю в 15.00)))

Чудочудное Диводивное)))

Последнюю неделю читаю (вернее перечитываю) Брета Гарта, всё, что дома есть "по нему")

Игорь Калинин

у вас что библиотека еще сохранилась

Чудочудное Диводивное)))

Ещё какая))) Больше 2-х тысяч книг) Берегу) И детям наказала беречь)

Игорь Калинин

молодец уважаю таких людей

Чудочудное Диводивное)))

Да у нас в семье все всегда читали. Бабушка моя ещё имела библиотеку, да потеряла в войну. Какие книги там были! Даже дореволюционные. Она рассказывала, а у меня сердце кровью обливалось. Мои дети тоже читают. Надеюсь, что и внуки будут)

Elena Zueva

а может, что подешевле в магазинах выкинут, ведь так трудно впроголодь жить на пенсию

Игорь Калинин

что с 5 часов утра уже в магазине

Elena Zueva

ДА ЧТО ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ, ПРОЖИВИТЕ НА ПЕНСИЮ, ХОТЯ БЫ МЕСЯЦ, А ПОТОМ ЗАДАВАЙТЕ СВОИ ВОПРОСЫ

Игорь Калинин

москвичам не хватает пенсии не верю

Ирина Никитина

понятия не имею....вот встанет и тихо тихо,как слон,топает...... убила бы,но жалко же...

Ирина Никитина

Так спать же хочется же....

Марина

У них тоже есть дела - продукты, внуки, кто-то подрабатывает. Да мало ли зачем

Ирина Цветкова

Кому за продуктами, семье обед успеть приготовить, кому с внуками сидеть.

Юлия Пак

Это как в воскресенье...никуда вставать не надо, а сна нет!

Юлия Пак

Что странного? Это психология с физиологией. Когда 40 лет насилуешь себя каждое утро, то на пенсии это оказывается выработанной привычкой.

Оксана Валах

⛹️‍♀️ ⛹️‍♂️ ЧТОБЫ УСПЕТЬ СДЕЛАТЬ ЗАРЯДКУ )

Игорь Калинин

по завтракать и опять в люлю

Ольга

Привычка, выработанная годами хождения на работу.

Ольга

Уже не перестроишься. У меня жили собаки в общей сложности 25 лет. С ними гулять выходила в 5-6 утра, так что и они свою лепту внесли.

Ѻлегъ

многолетняя привычка, устоявшийся режим дня

Вера Верочка

зачем терять драгоценное время?

Игорь Калинин

а если встать в 9 утра а не 5 то время будет упущено

Вера Верочка

неее, все дело в дневном свете

Игорь Калинин

так щас зима светает поздно

Вера Верочка

так эт только зимой, некоторые люди привыкают вставать в одно время

Наталья Борисова

Привычка, выработанная годами.

Игорь Калинин

чему быть того не миновать

Наталья Борисова

Пессимистично. Эх, уходи плохая жизнь, приходи хорошая.

Наталья Борисова

Я знаю. Жду.

Игорь Калинин

молодец вот какие мы россеяни терпеливые

Наталья Борисова

Мы верим и надеемся.

Ви
Виктория

Привычка и желание быть нужным

Игорь Калинин

Привычки надо менять ну а насчет нужным только родным

Ви
Виктория

Зря вы так.на кого обижаетесь?

Игорь Калинин

я сам пионер с 5 летним стажем

Игорь Калинин

обижать ни кого не собирался

Ел
Елена

Я не встаю рано и ложусь поздно

Ел
Елена

Ок❄️

Татьяна Казакова

Станешь пенсионером, поймешь.

Елена Бондарь

а я не встаю... я валяюсь до 11...

Игорь Калинин

нет конечно дела можно и1400 сделать

Елена Бондарь

... мне на работу к половине второго... иду как на праздник... и в полшестого домой...

Игорь Калинин

интересно что это за работа такая

Елена Прекрасная

ПРИВЫЧКА.А ВДРУГ КТО ПОЗОВЕТ

Неизвестно Неизвестно

Далеко не все рано встают.....

Людмила Миронычева

НЕ знаю...привычка...

Людмила Миронычева

Нет ...моя пенсия не как у военных!

Людмила Миронычева

Ну и что на это можно жить? Я за квартиру только Пять плачу....

Игорь Калинин

не чтож удачи вам внука человеком с большой буквы вырастить

Людмила Миронычева

Спасибо,ИГОРЬ! И Вам всего наилушего!