Психоделический Енотик )

Так хочу татуху ) милые любите друзе посоветуйте где и какую на ваш вкус мне набить как счетаете ?)

–4
Ответы
Валерий Герасимов

Даже первобытные дикари и матёрые уголовники не набивают себе татухи просто так,для красоты....Татуировку (долговременный знак на теле) надо сначала ЗАСЛУЖИТЬ

Психоделический Енотик )

Я знаю для чего как и серьгу ) магический стаф

Валерий Герасимов

Ну ну....

Александр Шебалин .

Это уж на ваше усмотрение.Я в юности набил себе "SOS"на руке,и вдруг попадаю служить во флот.Знамение какое-то.А "SOS" с морского,переводится как:"Спасите наши души".

Александр Шебалин .

SOS-вот такая наколка у меня на руке.Я её специально на руке наколол,что-бы мамка под часами не увидела.

Na
Natali

я противник тату, считаю это излишеством. Тело божественно, оно не забор. А вы как хотите, так и поступайте!

Ин
Инна

Вы странный. Вы готовы всю жизнь носить на себе картинку, которая ноавится не вам, а посторонним людям?

Ин
Инна

Думаю, что лучше всё же по своему вкусу сделать

Виталий Коротков

Если это изменит вашу жизнь,то колите что хотите и где хотите.)Кто бы запретил.

Психоделический Енотик )

Блин не ну а где хоть один злобный комент , дайте вампирюге по кушать

Виталий Коротков

Только не на лице,а то видел одного дурака такого,как-будто школьники ему ручкой шариковой намалевали,когда он заснул).

Психоделический Енотик )

Я дурак а не дебил )

Виталий Коротков

Думаю он жалеет.)

Лея

Ты не в себе?) будешь ходить с тем всю жизнь, что другим нравится?

Лея

Енотика набей)

Серафимка

в таком месте, где не видно. Чтобы потом не пожалеть о сделанном.

Фи
Фиан

Счетаю што тату нада набить на лбе. Большыми буквами : КАРОВА.

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Не могу посоветовать даже,это надо выбирать что вам нравится

Прочьсмоегоболота)

Лучше на психолога деньги потратить- разобраться в проблеме

Психоделический Енотик )

Уже он сказал хочешь бей )

Екатерина Емелина

Хочу! хочу! хочу! А потом окажется, что было не надо.

Блуждающий В Темноте

раньше этим грешили аборигены по своему недоумию

Александр Богдан

Счетаю так набить, чтоб живого места не осталось.

Екатерина Оленева

Не советую.) Некоторые сделали... Сейчас сидят..

Сигизмунд.

Бабки есть? Бей 3д. Песец как круто выглядит.))

Lana

Это Вы должны решать. Что Вам нравится и где.

Seline

На языке!!Чтоб в следующий раз не просить

Seline

Иак что,дурью не майтесь

Психоделический Енотик )

Дурью маится мое призвание

Seline

Ооо,артист чтоль

Ворон

Полагаю, это у папуасов нужно спросить. )

Психоделический Енотик )

Хорошо пошол папуасов искать ) папуасики вы хде?)

Светлана

что нравится) я тоже все никак не решусь

Психоделический Енотик )

Нечего людей хочу по бесить барс )

Светлана

не понЯла?))

Психоделический Енотик )

Свет ) татуху не хочу жду реакций не очень добрых людей по кавырять ))

Светлана

ааа) Прости, не додумалась.

Психоделический Енотик )

Хотя всеже хочу парную с любимой она тоже согласна ) а так я из тех личностей что любит себя и на чужое мнение при обходимости лехко закроет глазки )

Светлана

классно, делайте)) ну если решите конечно🥳

Сергей Павлович

Лучше не надо! Не уродуйте юное тело.