Психоделический Енотик )

Так хочу татуху ) милые любите друзе посоветуйте где и какую на ваш вкус мне набить как счетаете ?)

−4
Ответы · страница 3
Иван Куцаев

у тебя нет мозгов .

Психоделический Енотик )

Нет совершенно верно я с вами согласен благодарю)

Тр
Трататут

возле ануса набей)

Психоделический Енотик )

Благодарю)

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

А вы парень?

Психоделический Енотик )

Парень 2 метра роста потлатый панк )

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

О,так у Вас поле непаханное идей!!!😆😆😆

Сергей К.

🖼

Психоделический Енотик )

Здрово конечно)

Сергей К.

Но по слухам колоть на пояснице больно около копчика ...главное выбери место, сама для себя пойми какая цель татухи,например на пляже красоваться, значит район бикини, бедер, плечи ... на руках больше романтические бьют тату... есть еще эротические в зонах,только для любимого ... потом уже с мастером подберёшь рисунок и цвет

Виктор Дайвер

🖼

Виктор Дайвер

Хорошо

Си
Сибирячка

Там набьют

Смена Мерности

Парную😉

Психоделический Енотик )

Это да )) с тобой)

Марго Беккер

на жопе

Психоделический Енотик )

А так вопрос больше провакация люблю я порой )) ну и что хочу до делою без разрешения других )

Улыбка

На лбу