Ирина И.

Почему, если в друзьях на сайте мужчины, мой друг считает, что это мои любовники, а его бабский батальон я должна считать безобидными чаттерами?

Ответы
Татьяна Олейникова

Я их вообще не понимаю. Мужчин. Не верю им и не заморачиваюсь на эту тему никогда. Пусть думают как хотят. Не мы ,женщины, а они должны нас ревновать.

Лека Лютер

ревность - это уверенность, изменяешь не только ты, но и тебе, если мужчина в твоих контактах видит предмет для ревности, значит сам грешит тем-же

Сергей Чирва

Как мужик могу добавить: нам часто кажется,что за свои труды по мат. обеспечению,мы получаем маловато внимания,которое уходит на сторону, разными путями,в том числе и по инету.

Лека Лютер

это всё из-за переоценки собственной значимости, женщинам это тоже свойственно, например орать - я тебе РЕБЁНКА РОДИЛА, а ты, сскатина, мусор вынести не можешь (в гараже торчишь, на футбол ушёл, с бабами переписываешься)

Сергей Чирва

И всё-таки: если один член семьи таскает пианины или каштаны из огня, то другой член,мог бы и пошуршать,для расслабления первого члена. Цена конечно договорная.

Лека Лютер

и всё-таки, я считаю что если нет ЯВНОГО преимущества по вкладу в дело семьи, то и кривляться не надо. Один мой знакомый остался на неделю дома с двумя детьми - 1,5 и 7 лет, жена в больнице. Он нам вынес мозги, насколько сильно он устал и вообще не отдыхает, и вообще, я на вахту хочу, там хоть поспать можно по человечески и поваляться после работы. А до этих событий только и слышно было - я пашу как лошадь, а она дома сидит, ничего не делает

Сергей Чирва

Тут прийдётся согласиться. Я уже седьмой год в разводе, но никак не могу понять:куда девается полдня, и ещё куча сил,при приготовлении простого борща. В душе,уже за это,неоднократно извинился перед бывшей супругой. Конечно, эта работа для неё проще,но всё-таки

Лека Лютер

поэтому в любом случае, не зависимо мужчина передо мной или женщина, я говорю - не переоценивай свой вклад и не недооценивай вклад партнёра, тем самым избежите основной массы конфликтов

Максим Грамович

потому что один мудрец сказал: ключ который открывает все замки хороший ключ, а замок который можно открыть любым ключом-плохой.

Abduaziz Bobohonov

Думаю в данном случае нужно научиться доверять друг другу. Раз ваш любимый человек с вами, значит ОН С ВАМИ! Вот и все!

Ев
Евгений

Эх, Ирина, это у всех так. Моя бывшая была убеждена, что я переспал со всей спрашкой и районом, где я живу.)))

Ирина И.

У моего Вирт действительно переходит в реал

Антон Резанков

Потому, что он больше никому не пригодится, а вас могут, в любой момент, увести бессовестные мужики

Павел Соколовский

А друг ли он вам, задумайтесь пока он не стал отцом ваших детей, потом уже поздно будет. )

Владимир Болошко

Потому что он тебя не любит, а отсюда и все подозрения, не доверия. Ивени за правду.

Сергей Савин

если муж изменяет . то это мы изменяем , если жена изменяет , то это нас изменяют...

Артем Клаженов

Я вообще считаю что нужно доверять друг другу и не смотреть кто у кого в друзьях.

Юрий Тимофеев

Потому что это особенности мужской психологии, у большей части мужчин это так.

Влад Владов

Ирка, может хватит плакаться, о своих комплексах. Найди себе другого. 😂😂😂

Ирина И.

Ты из самого Медведково, медовухи ему привези, потом забандеролим его и пошлем голубиной почтой куда-нить

Влад Владов

Где ты найдешь полторы тысячи голубей, в три часа ночи?! 😂😂😂

Ирина И.

Ох и задача. Тогда пинком под зад мохнатый, пущай полетает

Влад Владов

А не отгрызёт ногу? 😂😂😂

Влад Владов

Давай ко мне и сойдёмся на этом!!! 😎😎😎

Е*
Евгений *****

Потому что ты ему нравишься,ревность,пусть он до конца всё расскажет)

Рудольф Тукмачев

У меня та же проблема ! Видимо червь собственника есть у всех !

Иван Пантюхин

Каждый судит по своей испорченности , Вот такой и Ваш друг !!!

Геннадий Первухин

В Вашем друге завелась ревность, а это очень "опасная дама".

Николай Дворников

Может у него полк..,так и есть все они безобидные четтеры...

Николай Дворников

Ну вы это слишком,просто он проверяет женщин,и смотрит,сопоставляет свой рейтинг...

Ирина И.

А если ломается, а потом соглашается прямо прийти для секса с ней? Факт

Николай Дворников

ломаться могут оба,но к консенции приходят оба ,если они этого хотят..

Владимир Болошко

Я думаю он ищет что то другое, в чём вы его не устраиваете.

Алекс Венцель

Скажите ему что ревность это комплекс неполноценности...

Gfg Sdfgd

Ваш друг должен гордиться , хотят все ,но имеет он один.