Та
Таня

Как думаете изменение внешности в лучшую сторону меняет отношение мужчины, При этом характер остаётся прежним?

Ответы
Татьяна Черненкова

Да , меняет и ещё как...нсли женщина меняется в лучшую сторону, то мужчина боится её потерять...хотя это не всегда срабатыаает , кроется ещё какая ~ то фишка...до сих пор не могу прнять...я вроде не уродина, хозяйственная, добрая , а муж мой предал меня ...и предал душой, просто стал чужой ...вот и пойми этих мужиков..

Та
Таня

Да, тоже иногда удивляюсь сколько женщин не замужних и все при них и сготовят хорошо и не грязнули.. И одни, а годы летят.

Татьяна Черненкова

Вот именно.....Я вот тоже осталась без мужа , вдова, и не старая и не знаю ,что дальше будет...со мной, и не хочется с кем попало ....

Та
Таня

И не надо с кем попало.. В 1 очередь надо думать уже о себе, ЧТО вам нужно, вы ж взрослая женщина

Татьяна Черненкова

Да, Вы правы, знаю ,что и кто мне нужен )

Та
Таня

Вот.. От этого и пляшите..

Татьяна Черненкова

Хорошо , благодарю за участие )))
🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Lаzy

"В лучшую сторону" - понятие относительное и является делом вкуса. Отвечу так ( за себя и тшлько за себя) - кардинальное изменение образа - это достаточно важное явление, и требуется время, чтобы к новому образ~ привыкнуть. Важ5ое, но далеко не решающее.

Та
Таня

Возможно

Старый Знакомый

если устраняются какие то явные физические уродства - то наверное да, но обычно человека изначально принимают таким, как есть..и его изменение влечет и изменение принятия...

Та
Таня

Возможно

Ал
Александр

Конечно, мужчина любит глазами.😊 Не зря восточные женщины для мужей всегда стараются хорошо выглядеть. Наши как опростоволосились (платки поснимали), так и «сдулись».

Мо
Моряк.

Внешность влияет только на первых порах, при знакомстве. Потом это быстро притирается и рулят лишь отношения.

Алекс Венцель

Только временно: Наши привычки определяют наши поступки, а наши поступки определяют нашу судьбу!

Та
Таня

😉

Гриша

Как говорила Ф.Раневская: " Фасад отремонтировали, а канализация -то старая осталась..."

Та
Таня

😆

Старый Волчара

абсолютно не меняет, а вот шанс что попадется "не тот" увеличивается практически до 100%

He
Helen

Жертва ищет охотника?)))

Та
Таня

🤷‍♀️🤭

Мишка Квакин

Не ходи в засаленном халате, и не причесанной,. И будет тебе счастье))) 😄😄😄🤦‍♂️

Та
Таня

А при чем тут я? Вопрос не имеет ко мне личного характера

Мишка Квакин

Это совет другим)))

Та
Таня

😉

Огненный Муравьед

К уродству раба привыкаешь так же быстро, как и к красоте любимой женщины (с) Эзоп

Та
Таня

🤭

Пётр Йосифович

За красивой внешностью плохой характер не скроешь, нас не абдугишь ! 😊

Та
Таня

А кто сказал про плохой? 😉

Пётр Йосифович

фсе 🤷‍♂️😊

Та
Таня

😉😁

Вячеслав Тетер

Раньше верил, но есть такая пословица: С красивого лица воду не пить!

Та
Таня

😉😁

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

да, но если характер прежний то только для поверхностных отношений)

Та
Таня

Удивляет то что как выбирают мужчины женщину изначально

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

встречают по одёжке...

Та
Таня

Встречают -да)) но это же не отношения а лишь знакомство

Вера Гудкова

Нет, или надо очень сильно изменить внешность и изменить поведение.

Та
Таня

🤷‍♀️😉😁

Вера Гудкова

🌹

Чужой

Вряд ли, стереотип уже создан и ничто его не поменяет.

Та
Таня

🙂

Поручик Ржевский

не всегда!долбанутость макияжем не спрячешь😂😅🤣🤪

Та
Таня

😄

Александр

натура всегда остаётся прежней во что её не одевай

Та
Таня

Врядли

Вадим

Зависит от ,, тараканов в голове,, этого мужчины....

Ваня Иванов

нет,никакая внешность не изменит мнение о чуме!

Та
Таня

Эту чуму сам выбирал))

Ваня Иванов

и эту чуму сам выбросил.

Та
Таня

Не твое значит было

Ваня Иванов

да ,чума наврят ли чьето.

Та
Таня

Да ладно.. На каждого есть своя чума))

Александр Захаров

Нет. Не меняет. На хрена красивая стерва нужна?

Та
Таня

Если она изначально была стерва то и отношений строить не надо