Радость Моя!

Обожаю рыбку! Есть здесь любители рыбоеды?!))😊✌️

Ответы · страница 5
Василий Бубновский

Разумеется есть

Юрий

и рыбку съесть?

Юрий

а сесть?

Радость Моя!

У кого что болит...видать..🤔

Юрий

😳

Юрий

😁

La Testa

Конечно есть, я

La Testa

Варенную, жаренную, на углях, копченную, соленную, таранку

Радость Моя!

Ну..ну..ну! На ночь то))) Верю-верю!😁❤️✌️

Андрей Акбаров

Живу на берегу

Андрей Акбаров

Надо же я тоже на урал переехал

Радость Моя!

Аааа...на юг! А я на самом севере!

Андрей Акбаров

Озерск закрытый город, я родился здесь

Радость Моя!

Ааааа..., это Родина! ..Мне к сожалению на мою не попасть...только в отпуск езжу иногда..Крондштадт...

Радость Моя!

Да, новоиспечёный пенсионер...Работаю в удовольствие! В лесу! 🖼

Агний

мы грибоеды 🤣

Агний

👍😉

Евгений Волков

да, я тож люблю

Камола Насирова

Конечно есть))

Петр Иван

----И НАДЕЮСЬ --ЧТО ЭТО --ВЗАИМНО-----

Петр Иван

---Я ЛЮБЛЮ --ТЕБЯ ==ЖИЗНЬ---

Петр Иван

ЧТО САМО ПО СЕБЕ И НЕ НОВО----

Петр Иван

--И ХОЧУ ЧТОБЫ ЛУЧШЕ ТЫ СТАЛА----

Десант

Не, нема таких

Десант

Ну её, там обычно одни кости, запаришься вытаскивать, проще не есть её ))))))))))))))

Радость Моя!

В этом весь смак! Толкать в рот большие куски...так и вкуса не почувствуешь..

Десант

Не понимаю в чём смак, если только и делаешь что кости выбираешь, а не наслаждаешься едой

Десант

😁👍

Иван Петров

Жареная минта

Радость Моя!

В смысле минта? Буквы забыл?

Ал
Алексей

Ловить люблю.

Мария Луговая

Я люблю рыбу

Мария Луговая

Филе Пангассиуса (морской язык)

Наталья

Тоже обожаю

Наталья

У нас не знаю что водится в Енисее,я в магазине покупаю,но такой рыбы муксун не встречала,тайменя тоже

Радость Моя!

Так они не промысловые! Их только на удочку..в еденичном экземпляре ловят

Виктор Косачёв

Таймень бывает больше 100 кг.

Радость Моя!

Ну такие экземпляры редки...но вот от 20кг..до 40!!! Видела лисно)) Мощь💪

Наталья

Как акула

Anatoliy Kofman

Филе лосося

Радость Моя!

А почему филе? Там костей почти нет...

Anatoliy Kofman

Вообще нет костей

Де
Девственник

Не откажусь

Радость Моя!

А любую! Свежая чтоб была! А так..в любом виде!

Радость Моя!

Ага! Страшно подумать!😁😁😁💪 А Вы?

Ал
Александр

Да, имеются.

Ал
Александр

Ага.

Валерий Шилов

🖼

Радость Моя!

У меня там родни почти не осталось...только на кладбище к бабуле и дедуле приезжаю иногда...а живу на урале!

Валерий Шилов

На Урале не был. Но вот в прошлом году купил мощный мотоцикл спорт-турист с тайной мечтой брать летом отпуск и путешествовать на нём с женой. Пока набираюсь опыта вождения, в этом году у меня только второй сезон начался. Может, когда-то и до Урала доберёмся, если, конечно, жена сможет переносить дальнюю дорогу. Катаю её иногда тут по месту, говорит - удобно. Экипировку ей купил почти сразу после мотоцикла и экипировки для меня.

Радость Моя!

Ой, даже и не знаю...далеко на мотоцикле...у меня в вашей стороне первый муж живёт, так он на машине до нас не решается приехать..хотя не из трусливых!

Валерий Шилов

Начнём с малых расстояний в следующий сезон. В планах и Выборг, она там не была. Она мало, где была, это у меня - "Мой адрес - Советский Союз!"☺️

Радость Моя!

Ну и правильно! Удачи вам с женой в путешествиях!

Семён

🖼

Семён

Да нет, замечаю, просто есть кое какие причины, не буду озвучивать и они являются причиной такого отношения ко мне, со здоровьем это не связано ...

Радость Моя!

Значит с мировозрением связано.. Единомышлениц надо искать!😊

Семён

Ну можно и так сказать ... вот опять в поиске ...

Радость Моя!

Закон пустоты даёт надежду всегда))

Семён

Выправы ... !!!

Николай Туркин

🖼

Радость Моя!

У Вас на всё есть картинки...

Николай Туркин

Кузьма сказал нельзя "Объять необъятное" я ему поверил ))

Николай Туркин

Не на все пассажи есть карикатуры ))

Николай Туркин

Сатира и сарказм отдаляют маразм ))

Радость Моя!

Ч/ю - признак интеллекта...А сатира это высмеивать..., значит надсмехаться над кем то. Это моё мнение...

Николай Туркин

Причем здесь интеллект . Это в игру " Что , где когда " ! 🖼

Ян
Яна

🖼

Радость Моя!

Ого! Приятного аппетита!)))

Ян
Яна

К сожалению, этот экземпляр стерляди изьяли у браконьеров. Но могла быть очень вкусной.

Радость Моя!

Ааааа..., фото конфискат..🙄🤔

Сергей Жайлубаев

И рыболовы!

Сергей Жайлубаев

Приветствую Рыбоедку!☺️🌹

Радость Моя!

Ааахха..хаа!!! Она и настроение поднимает! Я тоже её ловлю..коода есть возможность! Вот чернз неделю поеду ьуда где Хариус и Таймень! Мушек надо купить..А Таймерь не знаю на что клюёт...почитаю потом))

Сергей Жайлубаев

Ни хвоста ни чешуи!