Радость Моя!

Обожаю рыбку! Есть здесь любители рыбоеды?!))😊✌️

Ответы · страница 8
🔥Ф
🔥Фред🔥

✌️

Вадим....

Да

Радость Моя!

Ааааа..., вот зря размечталась похвалить редкостное мастерство...

Вадим....

Я только жарка)

Радость Моя!

Ну а рыбку фарш-ю вроде как запекают..

Вадим....

Каждый по своему. Можно и запекать.

Радость Моя!

Я в профессии повар около 40лет..фаршированую рыбу..пожарить только профессионал. Да и рецепты все с запеканием...однако))

Ел
Елена

👌

Надежда Из Сибири.

Есть, но теперь не про нашу честь!

Радость Моя!

Как это? Вам не жают рыбу есть?

Ел
Елена

а вам больше какая нравится?

Радость Моя!

Да вся! Если сельдь, то солёная, вобла, окунь, щука -вяленые, лососёвые ..в ухе, мойва, налим..в пироге!))🥰🔥👍

Ел
Елена

вкусно

Ел
Елена

витамины))

Радость Моя!

Скорее легкоусвояемый белок, минеральный комплекс, микро и макро...Ну и наше всё Омега))

Александр Вяткин

👍

Александр Вяткин

А молоки лососевые любите?

Радость Моя!

Не очень..., но если ничего рыбного больше нет...то и их поесть можно..)) А Вы? Любите молоки?

Александр Вяткин

Обвалять в муке или в кляре,или в пищевых отрубях с куркумой.И поджарить.

Радость Моя!

Ну это конечно вкусно! Прям ленивые пирожки!👍👍 какой Вы мастер!

Ellа

🖐

Ellа

🌹

Любовь Цирулик

да

Александр Кознов

да

Алексей Шутов

👍

Ира

👍

Владимир Б

да

Неизвестно Неизвестно

🤌

Диляра Минькина(Пермь)

я!

Любовь Ф

я!

Любовь Ф

🤝🙂

Elchin Kuliyev

я

Наталья Кутузова

Я

Эл
Эля

Я