Алекс С

комические куплеты вспомните о чём там пели?

Ответы
♛ О*Contra Spem ♛

Шел я мимо мавзолея, вдруг внезапно на меня Что-то кинулось и шею прокусила та херня😆🤦‍♀️😅🤣

Зиннур (Октябрьский)

Сэр готовит разведгруппу для проникновения в сад где Ева спряталась и поет песенку, без любви, без ласки пропадаю я, это же вредно в конце концов для здоровья, потом еще попытается сэра обвинить, что не проник через препятствия охраны препонов хитроумных, в сочинении сказочника стихов.😂😂😂

Алекс С

все в сад сэр)

Зиннур (Октябрьский)

Страшно, чьи-то следы туда ведут.👣🙈🏡

Алекс С

))

Зиннур (Октябрьский)

Около забора, ног следы, а по плоскости ограждения отпечатки пальцев, сверху колючая проволока, надо из тюрьмы сбежать, а ты приглашаешь самого меня совершить благородный поступок, явки с повинной, для отбытия дисциплинарного батальона Сталинского Гулага, остров Соловки это.😂..🏝️

Валерий Герасимов

Идите в сад!!!!

Алекс С

точно)))))))))

Александр Грызлов

Не люблю я их

Алекс С

да сэр!)

Ал
Александр

Понял сэр!

Алекс С

все в сад сэр)

Ал
Александр

Тепла жду сэр!

Алекс С

в сад скорее в сад сэр)

Андрей Анатольевич

идите всад

Алекс С

идите в сад))

Андрей Анатольевич

как в фильме помните

Алекс С

помню прикольно посмеяться))

Алекс С

)