Алекс С

комические куплеты вспомните о чём там пели?

Ответы
♛ О*Contra Spem ♛

Шел я мимо мавзолея, вдруг внезапно на меня Что-то кинулось и шею прокусила та херня😆🤦‍♀️😅🤣

Зиннур (Октябрьский)

Я в Крым хочу, но мне туда не надо, путь до Магадана недалек, скорый за полгода доползет, боевые занятия медперсонала.😃😃😃..👮‍♀️👮‍♂️🏋️‍♀️🏋️‍♂️🚔

Зиннур (Октябрьский)

Кто же его посадит, он же дерево.🌳

Зиннур (Октябрьский)

Сэр готовит разведгруппу для проникновения в сад где Ева спряталась и поет песенку, без любви, без ласки пропадаю я, это же вредно в конце концов для здоровья, потом еще попытается сэра обвинить, что не проник через препятствия охраны препонов хитроумных, в сочинении сказочника стихов.😂😂😂

Зиннур (Октябрьский)

Страшно, чьи-то следы туда ведут.👣🙈🏡

Зиннур (Октябрьский)

Около забора, ног следы, а по плоскости ограждения отпечатки пальцев, сверху колючая проволока, надо из тюрьмы сбежать, а ты приглашаешь самого меня совершить благородный поступок, явки с повинной, для отбытия дисциплинарного батальона Сталинского Гулага, остров Соловки это.😂..🏝️

Валерий Герасимов

Идите в сад!!!!

Александр Грызлов

Не люблю я их

Ал
Александр

А я люблю!

Алекс С

а где комические куплеты?)

Алекс С

вы смотрели кино трое в лодке не считая собаки?

Ал
Александр

Это и есть комические куплеты!

Андрей Анатольевич

идите всад

Алекс С

вам спеть комические куплеты)

Алекс С

помню прикольно посмеяться))