Qure V***r

хохлы плохие жадные хирые жестокие злопамятные а вы как думаете

Ответы
Ирина Мирончук

да нет они правильно делают они пожесче а мы последнюю рубаху отдадим а они пос....т и еще оглянутся может нужное?

Qure V***r

вот может быть и правильно уму учат

Ансаган Хасенов

я не нацист как вы и все для меня братья я из СССР вот и думайте почему я етого мнения

Qure V***r

это я из ссср а тебе там жить по возрасту неположенно было

Qure V***r

я тоже непротив но к сожалению просрали жадность и зависть сгубила

Ансаган Хасенов

горбач засранец ему поркой п ребрам

Qure V***r

да сам всё продали за фантики горбачёв великий дурак был

Qure V***r

ельцин безспорно полный козел такого вот спецально и поставили

Ансаган Хасенов

как он любил говорить Дорогие Россияне ))) до сих пор помню и смеюсь на породию Галкина

Анатолий Полувян

Я хахол а ВЫ были когда нибудь НА Украине Слышали чтобы на ЕВРО кто такое говорил???

Qure V***r

хохлы хуже говорят кацапы вообще драки а в переводе с вашего бл\\\\\кого хохлятского говора кацап означает КОЗЁЛ коментарии излишне

Qure V***r

Анатолий Полувян

Золотце я вывчав дуже добре украинську мову и ЦАП означает КОЗЕЛ А вот кацап Або МОСКАЛЬ це посто чоловик з Росии А хахол це чоловик з Украины

Аннетка Ефименко

у меня совершено другое мнение) есть друг с Украины он добрый и совсем не жадный

Татьяна Горчакова

жадные хирые жестокие злопамятные есть везде, и это необязательно хохлы

Qure V***r

возможно откуда они такие беруться

Karina Sirenko

я думаю, что люди бывают такими вне зависимости т национальности

Qure V***r

а я думаю национальность всётаки очень даже влияет

Nastya Filonova ...

мне вообще плевать какие они..раз они такие пусть такими и будут

Ксюшка Бондаренко

Зачем же так грубо, у всех народов есть хорошие и плохие люди

Sergejs Vessers

Национальную вражду не люблю и к к ним отношусь нормально.

Вера Недилько

думаю, что как и русские, грузины, армяне... разніые бівают

Марго

я хохлушка поэтому полностью с Вами согласна)))))))

Qure V***r

ну вот хоть одно качество откроаенность вы наверно с досады сказали

Марго

нет от сеха. У каждой нации есть свои "достоинства"))

Гульнар Жетписбаева

тогда хохлы есть в каждой национальности

Victor Ostroverkh

Неправда. Такими могут быть учугане. )))

Qure V***r

моглибы но недотянули до хохлов

Victor Ostroverkh

))))))))))) Вы не справедливы к хохлам.)))))))))

Qure V***r

я несправедлив ковсем истина дороже

Михаил Лубягин

правильно, хотя сам наполовину хохол

А. S.

Нет плохих наций,есть плохие люди.

Татьяна Суровегина

хохлы- домовитые и хозяйственные

Татьяна Носенкова

нет плохих наций, есть плохие люди

Василий Жиигалов

Я ХОХОЛ, ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ

Юлия Логинова

Но такие обходительные!))

Не Я.

Это замечательные люди!

Владимир Миролюбов

и мы евреи так думаем