Св
Светлана

В наше время имеются хоть какие - то нематериальные ценности?🤔

Ответы
Al
Alexc

как и в любые времена - самая большая ценность это ваше имя (репутация). единственное что реально зависит от вас и что можно потерять в миг без возможности восстановления.

Алексей Рыбкин

Конечно, просто ты, видимо, не оказывалась в крайне стесненныхобстоятельствах, и тебе эти вещи не понятны пока))

He
Helen

Мысль -ито материя! Только энергия! Есть такая ценность, любовь матери! Вот она не имеет ценности! Она бесценна!

Калиниченко Игорь

Дружба, любовь к животным. Растения не мое, но, многие женщины, мама - например. Их любит, холит и лелеет.

Александр Порошкин

Есть. Родственная душа. Жена, родственница, родственник, муж, друг, подруга.

Clan

Да. Закат на беломорье, например. Плавно переходящий без ночи в восход....

Константин

Как и всегда... Золото... Брильянты.. Гречка и туалетная бумага. 😁😁😁

Victor Absolut

Имеются. Но их с каждым годом все меньше и меньше

Валерий Павлов

Если об этом помнит кто то,то значит есть.

Владимир

Всё покупается, продается, к сожалению

Епифания

Конечно, вас какие именно интересуют?

Ro
Robert

Да, наглость и безразличность людей!

Св
Светлана

Разве это ценно?

Ro
Robert

Вы спросили про нашего времени? Да, сейчас меняться именно наглость и безразличие людей к окружающим! Вот, ГД Вам яркий пример…

Я По Твою Душу...

вам-то на что?))все равно не купите)))

Св
Светлана

Ясно

Я По Твою Душу...

вы недалеко живете?))у нас тоже ясно,ни одного облака)))

Св
Светлана

И пустота

Я По Твою Душу...

что так грустно,Светланка?))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

В нашем да, в вашем понятия не имею

Св
Светлана

А в Вашем Какие?

Хранитель Снов

Да. Чувства и отношение, уважение

Лира Мальцева

есть - интеллект,обязательность

Валерий

Добро -оно всегда в почёте..

Виктор Шепеленко

живые мысли живых людей

Тихий Ужас

Да есть конечно!..

Св
Светлана

Какие?

Александр

Да, криптовалюта.

La Testa

Конечно имеются