Елена

Есть подруга. Недавно развелась. Процесс проходил тяжело. Мы все её поддерживаем. Но.. как понять её? Всем недовольна, на вопрос "Что не нравится?" Прямо не отвечает, надувает губы, максимум что можно услышать : "Всё нормально!" Вопрос простой. Что делать в таком случае?

Ответы
Сергей Субботний

перестаньте поддерживать и усю-сю-кать. дайте ей раздышаться, побыть одной, не мешайте ей. не долго. месяц-два. и тогда она с благодарностью примет вашу просьбу

Сергей Субботний

не просьбу, а ПОМОЩЬ.

Я Счастливая

Это пройдет. Через год станет легче. Развод - это очень тяжелая ломка, даже если все было ужасно, пил, бил, издевался. Все равно ломает сильно.

Елена

Бывший муж адекватный, никакого домашнего насилия. Просто чувства кончились

Я Счастливая

Тогда ломка точно будет. Возможно, она не уверена что поступила правильно.

Расена

вот люди любят поковыряться в чужом)),сама разберется,сама скажет и расскажет,что как с маленькой носитесь?)

Славный

Поменьше внимания, ага у вас в край обнаглели, а лучше высказать все в глаза, чтобы в себя пришла

Елена

Это уже крайний вариант..

Славный

Ну доведете что она вас доведет до ручки и в край с ней рассоритесь

Kanstantin Kan

Ничего, Время лечит! Ей надо привыкнуть к новой жизни, придёт время и она повернётся к вам!))

Романа

Меньше акцентируйте на этом внимание, не приставайте. Ведите себя с ней как обычно.

Елена

🙏 спасибо, пытаемся

Ок
Оксана

Оставьте ее в покое...человеку надо время, чтобы прийти в себя

Ок
Оксана

А до развода такая же была?

Елена

Мы дружим с детства. И закидоны конечно же были, но сейчас прям армагедон какой-то

Ок
Оксана

Все мы со своими тараканами)) как без этого)) Если хорошо ее так знаете и тем более дружите с детства...подождите, потерпите..

Елена

🙏

Ок
Оксана

Все будет хорошо, когда рядом хорошие люди...))

Пани Малгожата

оставьте человека в покое, понадобитесь, сама придет

Елена

Так она требует внимания!

Пани Малгожата

паразитирует на вас)) подумайте

Владимир Шибнев

Ничего. Оставить её в покое. Захочет, сама расскажет

Валентина Леонтьева(Карелия )

Оставить в покое...отойдет и сама расскажет!

Валентина Леонтьева(Карелия )

Жагуда ,я имела в виду ,когда успокоится ,отойдет от депресняка!!!а ты сразу про ...гроб!!!вот какой ты!!?

Жагуда Жумагалеев

Я понял, что ты имела ввиду, но пиши то, что имеешь ввиду. Поржём вместе, без обид. 😀

Валентина Леонтьева(Карелия )

Да ну тебя в няньки!!!

Сергей Хвостенков

Отстаньте вы от неё....Разберётся сама..

Александр

только ждать пока сама в себя придёт...

Галина

Ничего! Пусть сама в себе разберется

Елена

👍 было бы хорошо)

Ир
Ирина

Ничего,все пройдет со временем.

Нуржан Капыш

Время лечит

Ир
Ирина

Не лечит время, оно притупляет боль .

Юрий Трущенков

Ничего . Нужно время . Года два .

Julia Epp (Schönknecht)

Может муж не выдержал ее характер

Юрий Трущенков

Это случается , конечно .

Елена

А у кого из нас характер без изъянов?

Julia Epp (Schönknecht)

Нет таких.

Elchin Kuliyev

ничего дать ей время отойти

Ан
Аня

Ничего . Оставить ее в покое

Ирина Миронова

Оставить в покое человека.

Просто Александр

Не подруга она вам более.

Елена

Почему?

Просто Александр

Потому, что губы надувает.

Niemand Против Войны

Отстать, мадам. На время.