Вера Смальт

Самым большим доказательством существования разумной жизни во вселенной является тот факт, что до сих пор никто не попытался с нами связаться

Ответы · страница 2
Борис Мирманов

Конечно,меня как забросили на эту планету,так и забыли-снобы галактические!

Николай Демидков

Это с Вами не связался. Спросите космонавтов и они все не согласятся с Вами.

Алина Гор

................................

Борис Парфенов

Согласен, мы пока не интересны никому, ничего у нас нет, одни сопли и гонор ))

Люся Михайленко

здесь все покрыто тайной... может и пытались, просто мы об этом не знаем

Владимир Гончаров

конечно! первым желанием у человека, когда он видит отличную от сеюя

Ольга Ахаева

Наверное мы еще не доросли до момента, когда с нами можно связаться

Игорь Гуров

Конечно вы правы. Зачем связываться с идиотами, населяющими землю.

Timurchik Shavkat-Ugli

если люди сами себя уничтожают, кто захочет с нами контактировать

Пётр Аликин

Это точно.... С уродом свяжись - всю жизнь жалеть об этом будешь!!)))

Николай Никулин

Пока ума и средств не хватает, да и они пока не спешат к контакту

Мария

возможно...с нами тоьько свяжись, быстренько плохому научим..))

Ольга Евдокимова

о да! примерно как сша с китаем. никогда с ними не связывалась

Александр Серый

Контактируют по-своему и нам этого пока не понять. Подождем...

Любовь Aлигулиева

все то, что свыше нас находится, то не достичь и не познать...

Михаил Пузян

А чего с Вами связываться К тому же это может и не безопасно

Анатолий Юдин

не совсем так - созвездие пегаса неоднократно шлет сигналы

Ольга ***

бедолаги, не знают что их может ждать...

Ольга Овечкина (Рыбалова)

человечеству всегда хотелось быть не одними во вселеннонй

Der Herr

С тобой нет, а я уже пол-года с инопланетянами каньяк пью!

Талгат Валеев

сколько раз ты пытался связываться с подопытными мышами

Константин Сысенко

молодцы,зачем связываться с муравьями которые делят лес