Маргарита Шульженко

Время - не простая категория Изучать его мы погодим ТО, что в прошлом, стало уж историей Что в грядущем будет-поглядим; С настоящем же пока все ясненько Обойдемся нынче без затей- Разрешите Вас поздравить с праздником ВЗРОСЛЫХ, МУДРЫХ, ОПЫТНЫХ людей. С наступлением Международного дня ПОЖИЛОГО ЧЕЛОВЕКА

Ответы
Сергей Никонов

Спасибо, но пока будешь изучать, помрёшь ненароком и результаты не останутся потомкам

Сергей Шевцов

Это тело у меня пожилого человека, а душа - ЮНАЯ!

А Б

спасибо, добрая душа... мне и так 8-й десяток

Владимир Асиновский

а пожилой человек этосколько ему лет ?

Маргарита Шульженко

мне 78 лет-это уже старость

Владимир Асиновский

Сегодня 1 октября-День людей пожилого возраста. На украинском языке это звучит так-- День людей похилого вику. Мой внук переводит и говорит что это день людей БУХАЛОГО ВИКУ

Галина Медведева

Спасибо за поздравление.