Вадим
Ответы
Светлана Войцеховская
Рамка красивая,игра черно-белых теней,костюмчик хорошо сидит,галстук модный,стрижка.... ))))
Вадим
Да уж! Красивая упаковка и надежная тара--- путь к успеху...
Татьяна
заинтересовали ваши комментарии и появилось желание отслеживать вашу активность
Евгения
А это кто? Те, с кем вы пересекались в личке?
Вадим
Случайно наткнулся...
Ка
Каринка)))
Спросите у них в личке)
Танѩ
да,разве это важно.
Танѩ
дойдет!
Вадим
Конечно!
Танѩ
)))))))))))))))))
Nikolai Garskov
Чем привлекло? Молчат они опять, наверно Вам назло. Видать в вопросах смысла нету, коль не дождесь Вы ответу? Апломб в порядке и серьезное лицо, но видно что то снова, блин, не так пошло!)
Вадим
Наверное шпиЕны...
Надежда Генералова
Вопросами.
Вадим
Да ничего особенного! Ну нету СЮСЮСЮ ! Так на то и мужик!
Надежда Генералова
Молодец,не люблю СЮ_СЮ_СЮ.
Ольга Чеканова
куда?
Вадим
К подписке?